Добрый день! Пару недель назад видела сон, но забыла о нём, вспомнила только сейчас. Недавно через общих друзей и увлечений познакомилась с итальянцем сербского происхождения. Мы практически каждый - вопрос №5447059

день общаемся на данном этапе по сети. Я как то в шутку сказала Ему, а давай станем парой (при этом не имея в виду подобный исход, ибо сейчас не заинтересована в отношениях на фоне семейного стресса) на, что он ответил, что подобное он не исключает и договорились уехать ото всех (естественно предупредив родителей) отдохнуть на природе в тишине и в спокойствии. Спустя время после этих разговоров, Он приснился мне (что в мыслях, что в подсознательном уровне не думала о нем). Во сне Он постоянно оказывался там, где была я, постоянно находился рядом. Это вызывало во мне неудомения, но дискомфорта не чувствовала. Затем все таки (во сне) стали парой, а в реальной жизни мы даже успели обсудить некоторые личные вопросы и делимся теми моментами о которых даже в соц.сетях не пишем. К чему был этот сон, скажите пожалуйста?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к переменам но осторожнее будьте тоже кроеться обман