Добрый день .у меня проблемы в семейных отношениях . - вопрос №5447459

д

Ответы

Здравствуйте, Рузанна.
    Как давно Вы замужем? Что именно в отношениях является проблемой? Чтобы помочь Вам, нам нужно понимать происходящее. Анализ информации даст возможность подобрать рекомендации.
Здравствуйте, Рузанна!
Чего ожидаете от вашего сообщения? Не зная причин, не зная вашей истории(сколько лет в браке, сколько лет вам и супругу, сеть ли дети, с кем живёте, какие отношения с мужем с момента знакомства, что повлияло на изменение отношений и т.д.) невозможно вам помочь.
Добрый вечер, Рузанна!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какие у Вас проблемы в семейной жизни? Как давно Вы вышли замуж? Как давно знакомы с мужем?
Вы можете дополнить свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос, написав подробнее о том, что происходит в семейных отношениях, какие проблемы.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.