Здравствуйте. Какие события у меня будут в апреле? Как будет в личной жизни с моим мужчиной? Жанна 17;09;1986 Фредерик 19:12:1981 - вопрос №5447526

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Глобальных перемен апрель не принесёт ни в личной жизни ни в финансах, ни других сферах жизни. В отношениях показывает продолжение того как и было. Мужчина будет стараться показывать Вам своё теплое отношение, но к сожалению к серьёзным  поступкам он всё ещё не готов. У него внутри происходят процессы понимания себя и того чего он хочет в жизни в целом и необходимо дать ему на это время.  Вас в апреле ожидают перепады настроения, постарайтесь в это время держать себя в руках и не допускать ссор, так как  это может сейчас лишь навредить.  Чувства  к Вам у Фредерика есть и есть желание быть с вами и дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В раскладе на любовь и отношения XIII Аркан говорит о достаточно непростом и даже кризисном времени для обоих партнеров. К нему могли привести прошлые обиды, измены, предательства. Именно сейчас пара приходит к высшей точке переживаний, что позволяет иначе взглянуть на совместную жизнь. Аркан  показывает переход, трансформацию. А как дальше будет складываться сосуществование партнеров, зависит только от них самих.

Это время работы над собой. Период, чтобы измениться для своей половины и отличный шанс для того, чтобы поменять отношение друг к другу. А вот если кто-то в паре не готов к такому развитию событий, то совершенно очевидно, что этому союзу придет конец.

Здравствуйте. На фоне переживаний, обид и непонимания, вас ждёт какой то приятный сюрприз, какая то новая возможность, шанс, или получение чего то очень хорошего. Ещё вам может захотеться отдохнуть, поставить эмоции на паузу и просто абстрагироваться от внешнего мира, ни с кем не общаться, пополнить запасы энергии, сохранить то что у вас есть.
Здравствуйте. В вашей паре выходит поездка, совместные покупки. Некоторые планы могут не реализоваться.
Планирование официального заключения отношений, или дела связанные с оформлением важных документов.
Апрель для вас важный и ответственный для работы и это не обязательно офис, может и дома накопится важных дел, которые нужно сделать. Будьте аккуратны со средством связи или ноутбуком, может быть поломка, что немного притормозит вашу активность. В личной жизни с Фредериком возможна ссора, причина в прошлом его или вашем, быстро помиритесь, так как любите друг друга.
Ваша жизнь с Фредериком будет наполнена энергией и радостью, ведь вы вместе наконец-то будете обсуждать будущее заключение брака. Это время будет полно радостных хлопот, обсуждений деталей и мечтаний о будущем. Вы будете ощущать сильное влечение друг к другу и увидите, как ваша связь становится еще крепче с каждым днем
В апреле  будете планировать куда вы вместе поедете / полетите отдыхать.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, в вопросах чувств карты шикарные, будет улучшение отношений, больше внимания, любви, взаимности, какой-то сюрприз приятный или подарок. Из событий показаны финансовые перемены, например связанные с получением долгожданной должности или работы, увеличение финансового состояния
Показана совместная дорога вместе с мужчиной, отношения заметно укрепятся.
Здравствуйте, с мужчиной вашим вас ждет романтический период, серьезный разговор о ваших отношениях.