Во сне сегодня пришла маленькая девочка ,лет 6-7 .Сказала ,что бы я обратила внимание на правую сторону тела ,особенно ногу .А до этого когда я была у знахарки лечила спину ,она мне говорила обрати - вопрос №5447620

внимание на правую сторону тела, она у тебя немеет часто.И с ногами лечилась, часто на стопе кость болела, опухлость была, ходила к врачу ) Очень странный сон, ещё многое говорила, правда не все запомнилось. Что это могло быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обратите внимание на свое тело, сон об этом. Займитесь им более глубже. Может что-то серьезное происходило с вами в 6-7 лет? Какие-то знаковые события в вашей жизни.
Предупреждение что пора заняться здоровьем
Ангел. Просто так не приходит. Действительно пора обратить внимание на правую сторону тела.