В чем причина вчерашней ссоры с мужчиной? Олег - 22.05.1986, Елена - 18.04.1983 - вопрос №5447639

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Отношения остановились на одной точке. Идёт насыщение друг другом и усталость. Также приелись друг к другу, слишком много бытовой жизни. Отношения зашли в тупик. Елене очень больно, состояние потери. Чувства у неё есть к мужчине. У Олега тоже есть чувства, он очень переживает. Состояние разбитого сердца. Ощущается, что много претензий к друг другу. Есть ещё советчики у Олега, поют по ушам, он прислушивается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Еленой и Олегом причины ссор ( частых) могут быть скрыты за простыми, внешними обстоятельствами, то случай, то одно, то другое, на самом деле причина в том, что Елене надо принять безусловное лидерство Олега, а себе оставить вторую, дополняющую роль, а не ведущую. Не на равных, она за ним, хотя она  думает по-другому, не надо ей с ним ссорится от слова совсем, но надо проявлять женсую мудрость, не стараться блеснуть эрудицией, чтобы при этом, незаметно не попасть впросак. Он мужчина, и он тот кто составляет её шаг в будущее, ступенька вверх, и надо смириться и соглашаться, статьь его частью, и смотреть на мир его глазами… а будете спорить, останетесь в гордом одиночестве. Олег не станет терпеть.
Ссора связана с проблемами у мужчины — конфликт или даже увольнение на работе, резкая и неожиданная ситуация, которая нарушила его уклад, стабильность. На фоне этого возможна холодность. Как видит он — возможно, вы резко поставили мужчину перед выбором (или эта необходимость связана с вами), ситуация требует от него принятия решения, связанного с документами. Плюс вы на расстоянии, отсюда нарушения коммуникации.
Основную причину вы знаете сами, а вот почему вы не сдержались — это влияние внешних негативных сил, не смогли обойти острый угол, один зацепил негативом другого и произошла цепная реакция
Здравствуйте, В ваших отношениях нет равновесия, мужчина на высказывания злится и конфликтует
Здравствуйте! Карта Мир- пришло время подводить итоги, переходить на другой уровень, для мужчины любое ограничение его свободы, его точки зрения может провоцировать ссору.
Беспредметная ссора, попала вожжа под хвост. Настроение подкачало. Как поссорились, так и помиритесь.
Нет причин. Но мужчина кстати не расстроен. Он обьявится с целью примирения
Здравствуйте. Скорее всего ссора из за будущего. Недостаточно быстро отношения развиваются, много взаимных претензий.
Вы можете повздорить, но сильно поссориться нет. Причина в его усталости.
Карты говорят, что из-за чрезмерной заботы и контроля
Здравствуйте недостаток внимания, отсутствие  развития (не видите перспектив) на будущее.
8кубков 7жезлов 4жезлов- в отношениях напряженный период. возможно мужчина хочет уйти из этих отношений, так как не видит тут радости и эмоций, счастья какого либо. отстраняется он от нее по своим личным причинам, хочет новых ощущений поэтому они и поругались, тут скорее всего все идет к расставанию между ними.  возможно ему поднадоела рутина
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Привет! Давайте взглянем на карты Таро, чтобы попытаться понять причину вчерашней ссоры между Олегом и Еленой. Карта Таро «Пятниця» — Эта карта символизирует конфликты, ссоры и трения. Она может указывать на обострение разногласий и несогласий между Олегом и Еленой, которые привели к ссоре. Карта Таро «Два Мечі» — Эта карта говорит о разногласиях, выборе и раздумьях. Возможно, что ссора между Олегом и Еленой произошла из-за недопонимания, различий во взглядах или недостатка коммуникации. Карта Таро «Діамант» — Эта карта символизирует ясность, прозрачность и понимание. Возможно, что для разрешения ссоры между Олегом и Еленой им нужно обратить внимание на ясное общение, понимание точек зрения друг друга и прозрачность в отношениях. В целом, карты указывают на то, что причина вчерашней ссоры между Олегом и Еленой может быть связана с конфликтами, разногласиями и недопониманием. Для разрешения ситуации рекомендуется открытое и честное общение, выражение своих чувств и понимание точек зрения друг друга. Пусть понимание и прозрачность станут основой для урегулирования конфликта и восстановления гармонии в отношениях. Желаю им обоим мудрости и терпения в решении проблемы.
Эмоциональное напряжение и негатив на чакрах у мужчины, создают неблагоприятное поведения в ваших отношениях.
Здравствуйте. Причина в усталости мужчины, он устал от какой то неопределенности между вами. Ему хотелось бы отношения строить по своему определенному сценарию, но ему кажется что вы его не понимаете. Хотя на самом деле он человек сложный и требует определенного подхода. Сейчас он думает что ему тяжелее чем вам, его какие то условия загоняют в рамки, много мыслей о работе, повышении статуса, денежные моменты.
Реальной причины не было. Просто неожиданная вспышка эмоций. Мужчина испытывает к Вам сильную симпатию, его искренне интересует Ваша жизнь. Хочет доверительных отношений, близости, общения, взаимной любви.
Здравствуйте, причина ваше недопонимание и раздраженность, просто научитесь слушать друг друга и уступать друг другу, тогда и ссор между вами будет меньше.
Добрый  вечер ,  Олег      ищет   поводы    ссориться  ,  он   хочет  уйти из отношений ,  а просто так   , без причины  уйти стыдно -  будет выглядеть как предательство . Он хочет   ярких   новых отношений.
Один с партнеров разглашал секреты их отношений, третьи лица есть кто узнал об их ссоре, мужчина повел себя неожиданно, нет искренности, он недоговаривает.
Какие-то подозрения, недоверие, может даже ревность и претензии возникшие на фоне этого.