Дорогие эксперты, хотелось бы спросить как будут развиваться отношения между Валентиной 08.01.1997 и Ральфом 31.08.1995 в ближайшие месяца. Спасибо. - вопрос №5447702

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Все не просто в ваших отношениях. Есть женщина, которая против них. Каждый будет закрываться друг от друга, не выяснять что истинно не устраивает в отношениях. Что приведет к печали и одиночеству.
Все у вас нормально. Отношения у него к вам серьезные. Вы любите друг друга. Может в ем-то и грубоват. У вас есть сомнения, устали и есть тоска. Будете ли вместе? Тут будет зависеть от вас. Он любит и хочет быть вместе. Вы закрылись от движения и полно мыслей, ревности, домыслов, сомнений.
Вы идете друг другу по судьбе, примиритесь обое с тараканами и городостью, открыто любите и все будет у вас замечательно.
Близкие отношения пока в планах, в мечтах, Постепенно все будет развиваться, нежность, страсть.Спустя время, такие чистые отношения перерастут в глубокое чувство.
Прекрасно складывающиеся отношения, счастье обоих в их процветании.
Здравствуйте.  Медленное развитие отношений.  Но пара перспективная. Она будет вместе и создаст семью. Девушка на следующий год забеременеет
В ближайшие месяцы вы будете строить совместные планы на лето.
Здравствуйте. Развитие будет медленное, есть много препятствий для вас. В том числе есть женщина, которая мешает развитию. Скорее всего женщина из прошлого, возможно даже бывшая жена. Много просматривается переживаний из за этих отношений. Сложно будет вам быть вместе.
Любовь есть, нежные и тёплые чувства, идёте по судьбе друг другу, так же вы вы совместимы, он готов создать семью и стать отцом, практичный, обеспеченный, хозяин во всех делах…
Вероятнее всего в отношениях разлад и в ближайший месяц карты не показывают развитие отношений. Возможно один из них по Отшельнику примет решение отстраниться
Здравствуйте, не хватает мне по моим картам энергии и силы для развития отношений, скорее всего каждый все еще оберегает собственные границы, и не спешит ограничивать себя обязательствами. Вы очень похожи по картам, возможно имеете схожие ценности, но для отношений не хватает инициативы с его стороны и активных шагов. Я вижу медленное развитие, больше в сторону дружеских. По крайней мере с его стороны. Возможно вязано с расстоянием, так как он держит дистанцию.
Весть от него будет и порадует вас.Надежда на перспективы карта корабль+аист.Хочет с вами серьезных отношений по карте дерево.
колесо фортуны+10кубков-  карты показывают что у вас будет шанс сьехаться вместе жить даже, он дан вам по судьбе, это ваш кармический человек, с ним будет развитие отношений, стабильность. процветание, гармония и взаимопонимание поддержка, теплые эмоции. поэтому развитие в ваших отношениях будет стремительным и быстрым, вам будет комфортно друг с другом и тепло.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Совместимость у вас хорошая.
Отношения будут развиваться. Брак возможен .
Всех благ!
Привет! Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть развитие отношений между Валентиной и Ральфом в ближайшие месяцы. Первая карта — Любовники. Эта карта символизирует страсть, выбор и гармонию в отношениях. Возможно, в ближайшие месяцы отношения между Валентиной и Ральфом будут наполнены страстью и гармонией, они могут ближе сблизиться и укрепить связь. Вторая карта — Десять чаш. Она говорит о счастье, удовлетворении и исполнении желаний. Эта карта может указывать на то, что отношения между Валентиной и Ральфом могут принести им радость, счастье и удовлетворение, они могут наслаждаться взаимной поддержкой и пониманием. Третья карта — Колесо Фортуны. Она символизирует судьбоносные изменения, поворотные моменты и новые возможности. В ближайшие месяцы отношения между Валентиной и Ральфом могут претерпеть существенные изменения, которые повлияют на их будущее в лучшую сторону. Исходя из этих карт, можно предположить, что отношения между Валентиной и Ральфом будут развиваться положительно, с большим вниманием к страсти, гармонии и удовлетворению друг друга. Они могут стать ближе друг к другу, наслаждаясь взаимным пониманием и поддержкой. Желаю Валентине и Ральфу много счастья, любви и гармонии в их отношениях в ближайшие месяцы и в дальнейшем! Пусть их связь укрепляется и процветает с каждым новым днем.
Добрый
Лишь мечты выпали, вы будете мечтать о нем  или о чем то связано с ним, но реализации не будет, так как, риск что, в ваши отношения вмешаться другая, вы не будете чувствовать от него тепла, не хватает внимание будет, и особо такое впечатление делать он не будет.Пассмвно вести себя он будет

Здравствуйте, ближайшее будущее прекрасно. Идет выход отношений на новый этап. Идут совместные счастливые моменты, будет проводить хорошо время, наслаждаться. Вас пригласят вдвоем на праздник или застолье, будете думать идти или нет.
Я чувствую какое то охлаждение в отношениях со стороны мужчины, возможно отрицательная энергия.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/SS8CDCpKORM?si=-PqY_JnvlyHccekW
Выходит третье лицо которое перекрывает отношения. Сейчас у Ральфа к Вам больше холода и отчуждения но на самом деле внутри его сердца в отношении Вас другая энергия более тëплая. Вы ему нравитесь и его внутренняя часть к Вам тянется но наложение холода на отношения между Вами его начинают от Вас отдалять. В ближайшие месяцы он сможет к Вам проявится несмотря на преграды. У него сильная энергия и она ему поможет достигнуть желаемое. Вас он точно желает. У Вас есть сомнения по поводу него.
Здравствуйте,
Энергия на данный момент между ними-Рыцарь Жезлов,7 кубков- страсть, возможно иллюзии… Но несмотря на это- партнёры стараются сохранять… невозмутимость и баланс тотальный. Отношения могут быть «неочевидные» -аркан Луна- такими их оценивает мужчина и такими и видит в ближайшей перспективе. Девушка — не видит эти отношения для себя определёнными, есть довольно сильные переживания с ними связанные-9мечей.
При такой оценке отношений партнёрами- говорить о развитии, о каком-то  новом уровне — рано. В ближайшие месяцы развития не просматривается. Тем более-со стороны мужчины- вышел аркан Повешенный- это когда ситуация не развивается.
Отношения будут развиваться позитивно. У мужчины есть четкие планы на личную жизнь. Воспринимать он Вас будет как серьезного партнера. А вот ближе к осени уже видится стремительное развитие близких отношений.
Здравствуйте. Отношения постепенно будут развиваться. Сначала будет более дружеское и приятельское общение. Затем вижу, уже в апреле личные встречи, положительные эмоции по энергетике идут при просмотре. Мужчина начнет ухаживать, явно признается в чувствах. Все дойдет до сожительства уже летом.
Здравствуйте, развитие в паре очень медленное будет, недопонимание видно между вами и вмешательство третьего лица.
В ближайшие пару месяцев развитие едва заметное, мало общения, все изменится через к лету, возможно чей то приезд, после чего динамика развития будет активнее. На счёт перспектив на будущее есть препятствия из-за расстояния.
Отношения не всегда активно будут развиваться в ближайшее время, но развиваться будут. До конца лета они существенно укрепятся, станут более доверительными, открытыми. С осени возможно будет быстрое развитие в сторону брака.
Здравствуйте, сложные отношения будут, конфликтная ситуация ожидает.
Есть ощущение, что у вас сейчас какая-то пауза в отношениях, застой. В перспективе потепления не ожидается. Мужчина выходит в жестких энергиях- принципиальный, категоричный. Мириться, идти на уступки не готов.