Добрый день. Что ждет эту девушку на период 6 месяцев? - вопрос №5447738

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/iNWDFwTgrrQ_116
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни, предложение по работе, руководящая должность, так же предстоит разговор в апрель месяце с мужчиной, предложение
Здравствуйте! Что возможно карта *Император* — развитие деловых отношений.Идёт ощущение повышения, увеличения полномочий, руководящая энергия.
Готовитесь к семейной жизни, хотя сами еще не в состоянии это осознать, есть и чувство радости, и сомнения. Но выпадает все же счастье.
С личной жизни вас будет добиваться и завоюет ваше внимание очень активный и страстный молодой человек
Не продолжительная поездка, и приятное общение с противоположным полом, вас ждёт сюрприз., приятного характера.И полный переворот всей вашей жизни, к хорошему и приятному для вас.
Здравствуйте! Чтобы предсказать, что ждет эту девушку в течение следующих 6 месяцев, давайте воспользуемся картами Таро. Первая карта — Эмператрица. Эта карта символизирует плодородие, творчество и изобилие. В течение следующих 6 месяцев девушка может ощущать увеличение своей творческой энергии, а также приток изобилия и новых возможностей. Вторая карта — Луна. Она представляет тайны, интуицию и неясность. Возможно, в течение следующих месяцев девушка столкнется с ситуациями, где ей придется довериться своей интуиции и искать ответы внутри себя. Третья карта — Колесо Фортуны. Эта карта указывает на судьбоносные изменения, поворотные моменты и новые возможности. В течение следующих 6 месяцев девушка может столкнуться с важными решениями, которые повлияют на ее жизнь и откроют новые горизонты. Исходя из этих карт, можно предположить, что в ближайшие 6 месяцев девушку ожидают творческий рост, повышение интуитивных способностей и судьбоносные изменения. Важно, чтобы она доверяла своей интуиции, быть открытой к новым возможностям и готовой к переменам в ее жизни. Желаю девушке мудрости, силы и уверенности в себе во всех испытаниях и радостях, которые принесут следующие 6 месяцев!
Новый уровень отношений с мужчиной
Женщина счастлива рядом с ним
Также у девушки просматривается смена места жительства
Очень хорошие рабочие улучшения и ухаживания во второй половине года со стороны нового мужчины.
У этой девушки будет много ярких, приятных моментов. Она несет в жизнь много позитива. Судьба будет к ней благосклонна в разных сферах жизни.
Здравствуйте, девушку ожидает развитие в личной жизни, дальняя поездка в приятной компаний, со здоровьем будут проблемы но все решаемо. По работе будут какие-то помехи и недоброжелатели вокруг нее, так же имеется зависть, по финансам временный недостаток ожидается.
Здравствуйте. Личная жизнь под сомнением стоит. Финансы под сомнением вашим. Дорога перед вами стояла дальняя. В течении 6 месяцев на личном плане станут прорастать первые успехи. На работе все без изменений.
Здравствуйте! ✦
Желательно, чтобы Вы указывали даты рождений, так гораздо точнее получается просмотр.
Посмотрим по тому, что есть.

Ну на самом деле что мне не нравится, так это то, что я перекладывала карты несколько раз для уточнения и все равно выпадает комбинация дьявол-дама и король пик. Это карты врагини (рядом король пентаклей, это в данной колоде женская карта), злых действий, а еще и колдовства темного. Вы себе на всякий случай защитку поставьте, лишним не будет, я не фанат вот всей этой чернушной темы, но все-таки мантика несколько раз одно и то же показала. Иерофант еще сюда… Магия. ЛИБО это вы делаете черное дело на кого-то через женщину старше вас по возрасту.
Мужчина рядом падает, волосы русого цвета. Эмоциональный человек, сенситив, эмпат. Человек творческой профессии — художник, скульптор, певец и т.д. С разговорами, чувствами, но и магия с ним может быть связана.

Работа — туз жезлов, валет буби, новое начало, новый проект, с новыми идеями(Валет буби)
Деньги — Королева пентаклей, дама черви — с денежными вопросами женщина связана какая-то светловолосая. Интересно, что вокруг вас людей много в эти полгода, столько карт персоналий выпало.
Любовь — звезды, шесть черви, дорога к своей мечте. В целом полгода неплохо завершаются, только о защите позаботьтесь на всякий случай, ну хотя бы молитву утром обережную, хотя бы так.

Удачи Вам! ❤
Важные перемены  в личной жизни, скоро в течении     9 месяцев       будет  ваша  свадьба и вскоре рождение ребёнка — будет  всё хорошо и  вы счастливы! Удачи!
Здравствуйте!
Какой-то мужчина попытается обмануть вас, возможно будет хитрить или манипулировать обещать жениться, добивайся своих целей.
Очень хороший прогноз на работу, всё будет удаваться и получаться, стабильные заработки, вы попытаетесь даже скопить какую-то сумму.
Желаю вам счастья!