Что у меня сейчас в работе, перспективы на этом месте? Екатерина, 23.06.1989 - вопрос №5447859

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие перспективы! Сложности вы преодолеете, благодаря вашему опыту и выйдите на новый уровень вашего финансового успеха
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в данный момент вас не устраивает оплата труда, недовольны заработком. Однако все в ваших руках и вы можете изменить ситуацию, взять под свой контроль. Перспективы есть, они неплохие, но все равно будете до конца недовольны на этом месте, сомнения, неприятные чувства, будет не охото выкладываться до конца.
Давайте воспользуемся таро для понимания вашей текущей ситуации на работе и перспектив. 1. Карта 1 (ваша текущая ситуация на работе): Два пентаклей. Эта карта указывает на баланс между работой и личной жизнью, возможно, вы сталкиваетесь с некоторыми финансовыми или организационными вызовами на работе, но у вас есть способность управлять этими аспектами. 2. Карта 2 (перспективы на текущем месте работы): Колесо Фортуны. Эта карта символизирует изменения, удачу и новые возможности. Возможно, вас ожидают перемены на работе, которые могут принести вам удачу и успех. Будьте готовы к новым вызовам и возможностям. 3. Карта 3 (общие перспективы на работе): Королева мечей. Эта карта указывает на четкость мысли, аналитические способности и решительность. Ваши перспективы на работе могут быть связаны с вашим интеллектуальным потенциалом, способностью принимать взвешенные решения и поощрением за свою аналитическую работу. Помните, что таро — это инструмент для самопознания, и итоговая интерпретация зависит от вас и вашей собственной интуиции. Надеюсь, что эта краткая таро-консультация поможет вам получить представление о вашей текущей ситуации на работе и перспективах на ней. Удачи вам, Екатерина!
Перспективы просматриваются.  Но позже. К концу лета у вас будет новая должность и новые обязанности.  Вас все устроит.
Это также может вам может  помочь перейти на более перспективную работу
Сейчас особых перемен нет, вы раскроете свою рабочую и финансовую перспективу на другом месте.
Перспектив не каких на этой работе, ни в финансах, ни в карьере ,  если вы желаете, то можете узнать какие работы предназначены вам по судьбе, их можно узнать по дате рождения…
Здравствуйте в работе на данный момент у вас идут неприятные события, разрушения, и тайны ситуация неопределенная. В перспективе вы будете неудовлетворены  работой будет обман в коллективе скандалы и конфликты которые вынудят вас защищаться и чувствовать себя разбитой.
Здравствуйте! Сейчас Вас не замечают и не правильно оценивают, это может отражаться на выплатах вам и коллегам.Перспективы не быстрые, но они есть. Важно, чтобы руководство видело Вашу работу и инициативу.
Здравствуйте, Екатерина! Карта *Влюблённые* перевёрнутая — перспектив не видно, а вот раздражение будет расти.
Здравствуйте, Екатерина. Перспективы хорошие у вас. Развитие постепенно пойдет, будет рост и удовлетворение вам от работы. Никакого негатива в ближайшем будущем ждать не стоит, все будет идти своим чередом.
Оставайтесь и работайте. Перспективы не заставят себя ждать, руководство одобряет Ваши профессиональные порывы. Энергетика вопроса спокойная, думаю, что Вы и сами знаете, что на работе пользуетесь уважением тех, кто выше. Вас.
Здравствуйте! ✦
На работе сейчас все не радужно, даже если есть ощущение, что это не так. Транзиты Ваши не из приятных, и их немало, ниже я их перечислю и разъясню, что какой означает в контексте Вашей работы.

Солнце-Солнце
Опасайтесь собственных проявлений ложной гордости и эгоизма, диктата и деспотизма в отношении подчиненных и сослуживцев. Эти качества могут сослужить Вам плохую службу. Активное противостояние с врагами не удастся решить другим путем, кроме как волевым или даже силовым. Следует избегать участия в азартных играх. Выигрыш в лотереях и т.п. невозможен. Отложите заключение сделок или проворачивание рискованных финансовых операций. Стычки с начальством не прибавят Вам популярности и могут испортить карьеру. Но даже усмирив себя, в это время Вы не найдете поддержки и покровительства, даже понимания. Рабочий день сопровождается ссорами и недовольством, различными затруднениями и препятствиями.

Уран-Луна
Длительный период изменений и, вероятнее всего, неудач в финансовом, имущественном положении, а также в семейных делах или делах Ваших родственников, которые отразятся на состоянии и Ваших дел. Эмоциональная неустойчивость, трудности во взаимоотношениях, особенно с женщинами, сопровождают Вас в течение всего периода действия аспекта. Проблемы с друзьями и коллегами, в том числе материального и эмоционального характера. Тенденция к разрыву устаревших отношений. Нарушение распорядка работы. Избегайте импульсивных трат. Вас могут мучить плохие предчувствия.

Меркурий-Сатурн
Трудный период осложнения отношений с окружающими, особенно начальством и влиятельными людьми. Отложите посещение официальных инстанций. Беспокойство ума, быстрая утомляемость даже от незначительных интеллектуальных нагрузок. Отложите также деловое общение, встречи могут просто не состояться. Неблагоприятный период для учебы, сдачи экзаменов. Вы ощущаете леность и нежелание двигаться. Разногласия в коллективе, Вы можете стать жертвой настырности Ваших приятелей или родственников. Юридические трудности, задержки в получении информации или товаров. Возможно получение неприятного известия. Оформление бумаг претерпевает препятствия и задержки.

Солнце-Сатурн
Расстройство многих Ваших планов, обременительные обязанности, напоминание о долгах и обязательствах создают негативную атмосферу дня. Вы испытываете одиночество в коллективе, сотрудники и компаньоны чутко прореагируют на проявленные в эти дни черствость и диктаторство. На этот раз традиционный подход к ведению дел, узость взглядов при решении вопросов создадут дополнительные трудности. Приготовьтесь к потерям и убыткам, невыплатам и недополучению причитающегося Вам. Ограничьте деловую активность. Начав действовать, Вы вскоре убедитесь, что обстоятельства и воля других людей надежно противостоит Вам. Сделки, переговоры, ответственные выступления в эти дни принесут в дальнейшем неприятности и убытки. Избегайте возможных столкновений с начальством и влиятельными людьми, — отношения могут быть испорчены надолго. Отложите посещение официальных инстанций, не ищите расположения покровителей.

Меркурий-Венера
Расстройство многих Ваших планов, обременительные обязанности, напоминание о долгах и обязательствах создают негативную атмосферу дня. Вы испытываете одиночество в коллективе, сотрудники и компаньоны чутко прореагируют на проявленные в эти дни черствость и диктаторство. На этот раз традиционный подход к ведению дел, узость взглядов при решении вопросов создадут дополнительные трудности. Приготовьтесь к потерям и убыткам, невыплатам и недополучению причитающегося Вам. Ограничьте деловую активность. Начав действовать, Вы вскоре убедитесь, что обстоятельства и воля других людей надежно противостоит Вам. Сделки, переговоры, ответственные выступления в эти дни принесут в дальнейшем неприятности и убытки. Избегайте возможных столкновений с начальством и влиятельными людьми, — отношения могут быть испорчены надолго. Отложите посещение официальных инстанций, не ищите расположения покровителей. События на работе не из лучших.

Солнце-Уран
Неожиданные недоразумения, возможен крах карьеры, неприятные изменения на работе. Вы стремитесь к свободе действий любой ценой, но отрицаете ответственность за свои поступки. Из-за эгоизма и упрямства можете пренебречь многими хорошими советами. Поддерживаете сумасбродные идеи и придерживаетесь ненадежных перспектив. Крайне неблагоприятный день для любых дел и начинаний, а финансовые операции, тем более спекуляции, могут принести крупные убытки вплоть до разорения. Особое беспокойство доставит совместный капитал. Период неблагоприятен для поездки за границу, установления зарубежных связей или размещения капитала за рубежом. Обращения к начальству, покровителям или в официальные инстанции могут окончиться противостоянием и лишением поддержки. Собственный необдуманный поступок способен сильно повредить Вам. В Ваши дела активно и разрушительно вмешиваются негативные обстоятельства, политические или экономические силы, воля других людей.

Солнце-Нептун
Проблемы из-за склонности к самообману и избеганию ответственности.Вы не можете правильно оценить ситуацию, не способны выдвигать объективные требования к подчиненным, ставить реальные задачи, видеть перспективу в истинном свете и принимать адекватные решения. Поэтому на этот период лучше воздержаться от любых проявлений деловой и коммерческой активности. Особенно нужно избегать составления (и обсуждения) планов, рассмотрения проектов, ответственных выступлений, брифингов. Этим Вы будете способствовать беспорядку в своих делах. Для продолжения начатого Вам не хватит дисциплины и реалистичного подхода. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения в отношении Вас! Чрезмерное самомнение может испортить Вам отношения с руководством и сотрудниками. Избегайте поездок, командировок, — они не только не принесут желаемых результатов, но и могут быть попросту опасными.

Важно помнить, что все эти транзиты имеют силу только на протяжение определенного промежутка времени, все они конечны. А действуют они не только на работу. Но пройдет некоторое время (у каждого аспекта — свой период, здесь в общем чате даты и время писать не буду), и все наладится.

Квадрат Венера-Юпитер говорит, что перспективы, которые вы можете видеть на текущий день, увы, обманчивы. Вы сейчас не на своем месте. Вам нужно найти работу там, где у вас денежные перспективы, по астрологии это делается, называется «профориентация», это просматривается, где «зарыты» ваши деньги, ваши таланты, способности, сферы денег, найма, карьеры, хобби, мотивацию, копить или тратить, но для этого нужны ваши время, дата, место рождения.

Удачи Вам! Все наладится ❤
В работе не оценивают вас и ваш труд по достоинству, много вложено ваших усилий но толку от этого мало. Будет в этом году у вас возможность найти новую работу а так же предложение будет о переходе на другое рабочее место, будете перед выбором.
Здравствуйте, перспектив для роста нет. В работе ожидает ситуация неопределённое.
У вас скучная и повторяющаяся работа, застой в карьере, не смотря на трудовую этику. А хочется прогресса измеримого и устойчивого. У вас в ближайшее время какая то проверка или инцидент будет на работе и ситуация может быть острой, вы же как раз можете повести себя достойно, чем покажете преданность интересам, вас заметят, оценят  возможно даже повысят со временем.

@ SOFIA CHERNAYA