Переход на новый уровень - вопрос №5447946

600 p
Они давно вместе, отношения на расстоянии, друг с другом эмоционально и физически очень хорошо, но видимо пришло время что-то менять… Случилась ссора на 8 марта, отстранились друг от друга, но общение не прервалось, будет ли полное примирение и восстановление отношений или он поставит точку?! А может точку посиавит она?! Ирина 24.12.85, Владимир 02.10.81
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения не прервутся. Примирение просматривается, оно точно будет во второй половине апреля. Шаги для этого однозначно будет делать сам мужчина, он проявит инициативу и начнет важный разговор о чувствах и о будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте он очень обижен поэтому сейчас отстранился от девушки, ушел в себя. точки окончательной тут тоже пока не выпадает. но временный застой между парой еще продолжиться
Здравствуйте! К концу апреля-начало мая будет примирение между вами и совместная поездка.Удачи!
Здравствуйте.
Ирина может поставить точку в отношениях …Но пока не делает этого …и не сделает в ближайшее время ..
Будет попытка восстановить отношения, но по итогу разочарование…
Всех благ! С уважением, Снежана
На мужчину оказывает действие женщина, из-за этого много сомнений и переживаний.Думаю в будущем все сохранится между вами холод и дистанция. У вас у каждого будут другие партнеры и отношения, где будут обоюдные чувства.
Здравствуйте! Общение будет продолжаться, постепенно все будет по-старому. Но глобальных изменений в плане сближения по-прежнему не видно, видимо точка будет рано или поздно поставлена, но это произойдет намного позже.
Здравствуйте! ✦
У них по астрологии идут хрестоматийные кармические отношения (отношения, которые тянутся с прошлой жизни, уроки которых вы не выучили тогда и потому принесли невыполненные задачи в эту жизнь, чтобы отработать их). Кармические отношения — это не всегда хорошо и не всегда плохо, но они в любом случае приносят личностный рост одному или обоим партнерам.
Это, знаете, как… Тут идет мгновенное узнавание при встрече. Частенько бывает — смотришь впервые в глаза человеку и раз! — вылетел в космос куда-то, словно знал этого человека тысячи лет до.
Соединены ее Узел Прошлого (Южный узел) — его Меркурий. В прошлой жизни они были сестрой/братом.
это соединение рождает комфортную ментальную связь и интеллектуальный обмен. В этих отношениях присутствует чувство братства; возможно, в прошлых жизнях эти люди были сиблингами. Обладатель Южного узла мог помогать в прошлом обладателю Меркурия на интеллектуальном уровне или в бизнесе, предлагая выгодные для того идеи и решения. Теперь обладатель Меркурия чувствует себя обязанным платить за те услуги, снабжая обладателя Южного узла информацией и идеями. Однако если обладатель Меркурия переусердствует в этом, он, в конце концов, может почувствовать, что присутствие обладателя Южного узла обессиливает его. Обладатель Южного узла может оказывать на идеи обладателя Меркурия в чем-то ограничивающее влияние, ощущая, что тот слишком сильно разбрасывается и ведет себя как дилетант. В бизнесе обладатель Южного узла может чувствовать, что он знает, что будет лучше всего для обладателя Меркурия. В конце концов, у обладателя Меркурия может возникнуть чувство, что его партнер поучает его или слишком консервативен в своих взглядах и нечутко и негативно относится к идеям Меркурия. Но нередко этот аспект оказывается взаимовыгодным – люди учатся друг у друга мудрости и логике, а также развивают способности быть наставниками, учителями и консультантами.
Братья по разуму. Мужчина постоянно рассказывает женщине о своих интересных мыслях, идеях, доносит полезную информацию. Но женщина может быстро разочароваться в мужчине из-за поверхностности и несерьезности. Мужчина в свою очередь бедет воспринимать женщину, как жесткого проповедника и диктатора, может решить, что партнер слишком консервативен и малоподвижен в мыслительных процессах – и это может осложнить отношения.

Но у них и соединение его Лилит- ее Сатурн.
Мужчина делает женщину жестче и холоднее. Мужчина может пострадать от такого взаимодействия, а единственным приобретением станет физическая близость с женщиной, лишенная эмоций. При таком аспекте мужчина будет требовать помощи в вопросах карьеры, материальной стороны жизни, власти, авторитета, бизнеса, организации чего-либо. Прочное и цепкое залипание друг на друге. Может быть ощущение, что свобода ограничена партнером, словно он держит в незримых рамках.

Рази-Венера, Женщина несет в себе образ, который полностью соответствует ожиданиям этого мужчины.

Другие аспекты:

Луна-Венера
Женщина ведет себя слишком тревожно, ее мучают страхи и это мешает мужчине испытывать удовольствие от отношений. Постоянные обиды партнерши вынуждают мужчину проявлять упрямство, вместо нежности и ласки. В свою очередь неумеренность мужчины в тратах и удовольствиях вынуждают женщину отказываться от собственных привычек, не дают ей расслабиться в полной мере. Единственным способом получить заботу от мужчины становятся слезы и истерики.

Меркурий-Юпитер
Аспект интеллектуального и духовного роста. В этих отношениях женщина готова развиваться, а мужчина щедро делится с ней советами, своим экспертным мнением и знаниями. Для мужчины важно, чтобы женщина неуклонно расширяла свои горизонты, обучалась. Для этого он готов рекламировать и активно пиарить ее интеллектуальные труды (книги, статьи, рекомендации и просто слова), восхищаться ее умом и сообразительностью.

Солнце-Меркурий
Хороший аспект для дружбы, совместных увлечений, партнерам интересно вместе, мужчине стоит лишь открыть рот, а женщина уже готова воплощать в жизнь его идеи. Либо она чем-то активно увлекается, заводит хобби, а мужчина стимулирует ее более конкретно вникать в суть, изучать предмет ее внимания. Своими словами и знаниями мужчина как бы подогревает интерес женщины еще больше. В таком тандеме женщина выполняет представительские функции, вносит энтузиазма, а мужчина работает, как мозг проекта, отвечает за интеллектуальную часть.

Меркурий-Марс
Мышление соединяется с действием, хороший аспект для совместной работы. Женщине даже не нужно попросить о помощи, ведь мужчина и так готов действовать. Слова и идеи женщины мотивируют его на проявление инициативы. Женщина придумывает, вникает во что-то, а мужчина реализует на деле. Либо работа мужчины так интересует женщину, что она начинает искать информацию, изучать. Мужчину может возбуждать голос женщины, ее слова.

Венера-Меркурий
Аспект романтики, завязанной на интеллект. Женщине нравится голос мужчины, его образ мышления и стиль общения. Когда мужчина начинает что-то рассказывать она сразу же чувствует симпатию, хочет проявить к нему нежность, обнять, приласкать, купить ему что-то. Партнерша способна искренне разделить интересы мужчины, ей доставляет наслаждение разговаривать и делиться с ним. Женщина может оплачивать обучение и поездки мужчины.

Венера-Марс
Отличный аспект для романтических отношений в стиле «прекрасная принцесса и рыцарь-завоеватель». Каждый из партнеров находится в наиболее естественной для себя роли. Сильное сексуальное притяжение создает прочные отношения. Красота, привлекательность и стиль женщины разжигают в мужчине желание завоевывать и добиваться. А сексуальность и напор мужчины активируют женскую чувственность, желание заботиться и любить. Чем больше женщина уделяет внимания своей внешности, тем сильней интерес у мужчины.

Венера-Юпитер
Этот аспект может принести большую удачу. Когда женщина следит за собой, хорошо выглядит, дарит тепло и любовь, эстетическое удовольствие мужчине, то он проявляет к ней щедрость, начиная от похвалы и комплиментов, и заканчивая подарками, финансовой поддержкой. Благодаря женщине мужчина раскрывает свою мудрость, авторитетную и масштабную натуру.

Венера-Плутон
Аспект сильного сексуального влечения. Мужчина имеет огромное влияние на вкусы и пристрастия женщины, может кардинально изменить ее имидж, стиль, даже тело (как тренер), отношение к финансам и тратам. Мужчина выступает в роли трансформатора, помогает женщине найти себя настоящую, пройдя через внутренний кризис. В паре очень интенсивные и глубокие чувства, когда женщина дарит мужчине любовь, тепло, заботу, а он ей свою страсть и глубину.

Юпитер-Венера
Этот аспект периодически заставляет мужчину испытывать чувство неуверенности. Он ждет любви и поддержки, а женщина ищет от жизни большего, ей сложно остановиться в вечных поисках идеала. Вместо комплиментов, поддержки, щедрости женщина начинает учить мужчину, как и что ему носить, куда тратить. Такое поведение раздражает мужчину, он не ощущает себя достойным, одним единственным. Разные взгляды на траты, женщина может ипульсивно растрачивать то, что партнер хотел сберечь.

Сатурн-Солнце
Зрелые отношения. Женщина своей ответственностью и серьезным подходом помогает мужчине расти, переводить увлечения и хобби в разряд профессии, оттачивать мастерство и повышать свой статус. Она стабилизирует мужчину, не дает ему распыляться сразу на множество дел. Как мудрый учитель, направляет в нужную сторону и раскрывает потенциал. Такие отношения укрепляются с течением времени, приносят хороший достаток.

Все было бы классно и здорово, если бы не то, что слишком сильно фигурирует Меркурий, отвечающий за переписку и мышление, и то, что есть соединение Сатурн-Луна, для мужчины печать несчастья. Он рано или поздно сбежит. Квадрат Нептун-Солнце дает в отношениях фальшь и обманы.

Луна-Венера
Женщина ведет себя слишком тревожно, ее мучают страхи и это мешает мужчине испытывать удовольствие от отношений. Постоянные обиды партнерши вынуждают мужчину проявлять упрямство, вместо нежности и ласки. В свою очередь неумеренность мужчины в тратах и удовольствиях вынуждают женщину отказываться от собственных привычек, не дают ей расслабиться в полной мере. Единственным способом получить заботу от мужчины становятся слезы и истерики.

Оппозиция Уран-Луна дает то, что мужчине хочется сбежать от эмоциональности женщины, желание свободы. Хотя у них мгновенное притяжение возникало, это аспект нестабильности отношений, они будут ссориться и расходиться, потом снова сходиться, пока кто-то не поставит точку. Причем тогда сбежит мужчина, но здесь женщина взрослее, более зрелая, и ей лучше принимать ответственное решение, а не ему, об окончании отношений.

Удачи Вам! ❤
Давайте воспользуемся Таро, чтобы прояснить ситуацию между вами, Ирина (24.12.1985) и Владимиром (02.10.1981), и попробуем предсказать, будет ли полное примирение и восстановление отношений или один из вас поставит точку. 1. Карта для текущего состояния отношений: 5 Мечей. Эта карта обычно связана с конфликтами, разочарованиями и болезненным разлуками. Ваша ссора на 8 марта может быть причиной болезненных эмоций и разочарования. 2. Карта для перспектив: 6 Пентаклей. Эта карта обычно связана с семейным благополучием, щедрыми дарами и взаимной поддержкой. Возможно, что ваши отношения имеют потенциал для восстановления благодаря общей поддержке и усилиям для решения проблем. 3. Карта для возможного развития событий: 2 Пентаклей. Эта карта обычно связана с балансом, гибкостью и приспособляемостью. Возможно, что оба из вас будут стремиться найти баланс и приспособиться к новым условиям в отношениях. Исходя из этих карт, кажется, что у вас есть шанс на полное примирение и восстановление отношений, если оба вы готовы работать над проблемами и стремиться к взаимному пониманию. Важно открыто общаться, выслушивать друг друга и стремиться к решению конфликтов. Помните, что важно быть терпимым, заботиться о своих чувствах и чувствах партнера, и стремиться к взаимному уважению. Разговор и взаимопонимание могут помочь вам преодолеть разногласия и вернуть ваши отношения на новый уровень.
Ссора дана была не для того, Чтобы ставить в отношениях точку, а для того, чтобы каждый из вас не забывал, что во всех спорах нужно находить компромисс. Это урок. Усвойте его, и не повторяйте прежней ошибки. Найти человека, с которым было бы так хорошо, очень сложно, берегите подарки от судьбы.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/qGxAO33wixA?feature=shared
Здравствуйте! Владимир восстановит общение с вами, но замуж не позовет. Все очень сложно у вас… Есть ноты жадности и какого-то надувательства в отношении вас… вас это часто унижает, но вы не подаете виду, а он это видит все  и вы падаете в его глазах как ценность.
Добрый
Сейчас просто идёт кармическая отработка у вс с ним, ссоры не миновать было, это кармические случилось, оно нужно для того, что бы мужчина понял, свою серьезность к вам.
Пока, вышло расставание сейчас, но в будущем измениться ситуация .
В мыслях, он понимает, что нужно или предложение делать или облегчится вам .
В чувствах, страх от того, что привязался к вам, боится, что нужно делать серьезный шаг, вижу не конец, будет думать о вас, и решиться на шаг, сближение, хочет с вами жить .
Вам просто надо или приехать к нему или взять все, в свои руки
В ближ месяц -из паузы выйдете, будет разговор серьезный, намек на брак или сожительство
Через три месяца -Вижу сближение, дорога к вам, некая ревность, но тут мужчина спешить к вам и не с голыми руками .
Через пол года -любовь, гармония и брак показан, вместе вижу вас и прям падает карта свадьбы и брака
Через год -тяжело будет, риск обмана может быть, но не измена, а просто придется снова на расстояние быть, из за работы такое впечатление.
Обоюдно, поговорив, поставят точку, хотя для нее — это дастся с большим трудом.
Здравствуйте, временное охлаждение чувств, мужчина испытывает неопределённый чувства.
Будет полное примирение и шансы построить семью.
Здравствуйте! Помиритесь! он же вас любит… К тому же, у вас дорога скоро, вас ждет встреча, он сильно скучает, скоро вы будете разговаривать. Все хорошо будет, он думает о вас сейчас, его сильно к вам тянет.