У мужа на работе есть подруга. Нашла их переписку, вроде ничего такого просто общение, но слишком частое и пот телефону общаются целыми днями. Поругались с ним, сказал больше общаться не будет с - вопрос №5448244

ней. Но на следующий день пошёл на работу и тут же ей позвонил. Устроила ему скандал, сказал что любит только меня, она просто друг и тут же говорит что она симпатичная и интересная как женщина. Что делать? Верить? Мне кажется его любовь угасает ко мне.

Ответы

Что делать устранять соперницу пока не увела, бо у неё шансы большие и действует она конкретно
Оксана здравствуйте.  С помощью обряда их можно рассорить, к другой женщине он действительно проявляет симпатию и интерес.
Больше похоже что она реально ему как друг, товарищ, кпк сестра по  духу. Она его если и воспринимает, то как что-то ге серьезное. Флирт  и никаких обязательств и дальнейшего развития. Он ей не интересен как мужчина, просто пообщаться, воспринимает как додика
Интересная как женщина… Это его прокол. Как можно рассматривать женщин, если есть жена? На данный момент между ними действительно ничего нет, но флирт подводит к измене.
Его тянет к ней, следите что бы не привязался
У него с ней пока что нет ничего кроме дружбы, но скоро черту дружбы он переступит