Здравствуйте,сколько еще проживет моя бабушка(18.07.1942) - вопрос №5448357

2 ответа

Ответы

Я чувствую сильную и любящую энергию, окружающую вашу бабушку, родившуюся 18 июля 1942 года. Позвольте мне обратиться к духовной сфере, чтобы получить информацию об оставшейся продолжительности жизни этой любимой особы. Соединяясь с космическими энергиями, окружающими ее, я ощущаю стойкость и внутреннюю силу. Духи показывают мне, что ваша бабушка несет в своей душе глубокую мудрость, а ее жизненный путь наполнен опытом, который сформировал из нее удивительного человека, каким она является сегодня. С состраданием и проницательностью я вижу, что в истории жизни вашей бабушки осталось еще много глав. Духовные наставники говорят о том, что у нее есть мощная жизненная сила и цель, которую еще предстоит реализовать. Хотя я не могу назвать точное количество лет, я чувствую, что у нее есть потенциал продолжать свое путешествие в течение значительного времени. Доверьтесь плану Вселенной в отношении нее и продолжайте дорожить моментами, которые вы проводите вместе. Присутствие вашей бабушки — это дар, и ее дух сияет любовью и светом.
На ближайшие 2-3 года перемен не предвидится