Добрый день. Очень сильно запуталась в жизни. Чувствую что я не там. Тяжело в работе. Дома. В семье. Хотела бы узнать истинное предназначение в этой жизни. В работе куда стоит идти чем заниматься. - вопрос №5448684

изображение из вопроса
600 p
Семья. Екатерина 18.06.1998
Вопрос задан анонимно
27.03.24
13 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый   вечер ,    вам стоит лишь в одном направлении найти   себя, как    всё    станет    по душе, как дома так и  в семье. Работу  менять    вам надо, она   вытягивает   вашу энергию ,     которой потом ни на  что не   хватает. Дело  что   вам понравится, это  что то  связанное   с движением ,   а не сидением  в офисе, там вы перегораете .  Всего    наилучшего!!!
27.03.24
Вы хранитель качества «разрушение» в этой реинкарнации.
Если вы про это не знаете — это плохо = разрушаете себя, отношения и т.д. речью, интригами (любите смотреть новости про разрушения)
Если вы это знаете, то это качество нужно развернуть в нужное русло ))).
Например, идти в медицину и не лечить пациентов, а разрушать болезни! Открыть бизнес по разрушению зданий. Стать психологом и не помогать клиентам, а разрушать их ошибочные мнения и т.д.

27.03.24
Сейчас на сайте
Отшельник-колесница-дама пентаклей
вы в поиске, и должны сами придти к пониманию что вам нужно, слушайте себя, ищите истину, для этого нужно размышлять, по колеснице-решение будет найдено, идет прогресс, продвижение, и найдете свое место в работе.
27.03.24
Здравствуйте, вот на Вас и выпадает злобный смутьян+ яйцо- неудовлетворённость, неожиданность, усталось, эмоциональные поступки можете совершать. По работе- карта материя и дух. На карте изображены люди, которые идут в церковь с золотыми дарами… Это может быть и спокойная работа, которая будет приносить духовное и материальное равновесие, возможно, вклад в свой бизнес…
27.03.24
Добрый вечер. В вашей натальной карте раху взаимодействует с меркурием и плутоном. Подходит работа связанная с путешествиями на далекие расстояния, общение и дела с иностранцами или приезжими людьми. Наверняка вы хорошо владеете английским
27.03.24
Здравствуйте.
Стоит заниматься тем что вам реально нравится, видно что однообразная рутина, и быт вам реально не дает радости.К истинному предназначению вы придете  позже, а пока  стоит переждать.
28.03.24
Здравствуйте, Екатерина. Видео ответ на ваш вопрос доступен по ссылке https://youtu.be/2_pAFXHHD2c?si=hhbgkRkXmzXEIFnh
28.03.24
Катюша… вы узнаете своё предназначение осенью этого года… до этого вся информация по вопросу просматривается как смешанная… непонятная..  размытая… как пока закрыто это от вас. Поэтому — то что вы делаете попытки узнать своё предназначение… поменять жизнь к лучшему — здорово! Ваш запрос отправлен во Вселенную… процесс запущен. Теперь надо только подождать. Удачи!
28.03.24
Вы не запутались, Вы стоите перед выбором, который боитесь сделать в сторону себя. Страхов у Вас много и сомнений по поводу себя и своих способностей. Если разберетесь с этим и будете ставить в приоритет свои желания, то и в семье и в работе сложностей не будет. важно заглянуть вглубь себя, а чего бы Вам хотелось на самом деле, если определитесь, то на душе сразу станет легче.
28.03.24
Добрый,
Вы всю жизнь живёте по указанию,
И сейчас тоже хотите получить указание куда идти.
Пришло время услышать свои желания и следовать им.
Иначе так и будете быть не там.
Чтобы оказаться там — нужна интуиция и смелость.
28.03.24
Здравствуйте.
Стоит найти работу по душе-тогда и деньги будут лучше зарабатываться, и сама работа не будет в тягость.
Семья не устраивает-можно и тут что-то решать кардинальное.
В этом году риск будет оправдан.Вы молодая, вам совсем не поздно все начать сначала.
По конкретике-меняйте место жительства, больше путешествий, новых контактов-это ваше.
Удачи.

28.03.24
здравствуйте это может быть и признаки всего этого из за негативного воздействия вы не можете найти себя в жизни, не верите в себя и не определились чего хотите и куда вам стремиться. 
ждете благоприятного момента и надеетесь на лучшее. вам желательно это снять с себя. этот блок он мешает вам жить и двигаться дальше. обратитесь к хорошему специалисту он поможет вам и почистит вас, уберет все лишнее что у вас имеется. 
с уважением 

28.03.24
Всё в ваших руках. Вы можете развивать любимое дело! Вы очень активная. Хватит грустить. Приобретайте знания и вперед. Вам не хватает всего немного. Дороги открыты.
13.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store