Добрый день. Очень сильно запуталась в жизни. Чувствую что я не там. Тяжело в работе. Дома. В семье. Хотела бы узнать истинное предназначение в этой жизни. В работе куда стоит идти чем заниматься. - вопрос №5448684

600 p
Семья. Екатерина 18.06.1998
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый   вечер ,    вам стоит лишь в одном направлении найти   себя, как    всё    станет    по душе, как дома так и  в семье. Работу  менять    вам надо, она   вытягивает   вашу энергию ,     которой потом ни на  что не   хватает. Дело  что   вам понравится, это  что то  связанное   с движением ,   а не сидением  в офисе, там вы перегораете .  Всего    наилучшего!!!
Вы хранитель качества «разрушение» в этой реинкарнации.
Если вы про это не знаете — это плохо = разрушаете себя, отношения и т.д. речью, интригами (любите смотреть новости про разрушения)
Если вы это знаете, то это качество нужно развернуть в нужное русло ))).
Например, идти в медицину и не лечить пациентов, а разрушать болезни! Открыть бизнес по разрушению зданий. Стать психологом и не помогать клиентам, а разрушать их ошибочные мнения и т.д.

Отшельник-колесница-дама пентаклей
вы в поиске, и должны сами придти к пониманию что вам нужно, слушайте себя, ищите истину, для этого нужно размышлять, по колеснице-решение будет найдено, идет прогресс, продвижение, и найдете свое место в работе.
Здравствуйте, вот на Вас и выпадает злобный смутьян+ яйцо- неудовлетворённость, неожиданность, усталось, эмоциональные поступки можете совершать. По работе- карта материя и дух. На карте изображены люди, которые идут в церковь с золотыми дарами… Это может быть и спокойная работа, которая будет приносить духовное и материальное равновесие, возможно, вклад в свой бизнес…
Добрый вечер. В вашей натальной карте раху взаимодействует с меркурием и плутоном. Подходит работа связанная с путешествиями на далекие расстояния, общение и дела с иностранцами или приезжими людьми. Наверняка вы хорошо владеете английским
Здравствуйте.
Стоит заниматься тем что вам реально нравится, видно что однообразная рутина, и быт вам реально не дает радости.К истинному предназначению вы придете  позже, а пока  стоит переждать.
Здравствуйте, Екатерина. Видео ответ на ваш вопрос доступен по ссылке https://youtu.be/2_pAFXHHD2c?si=hhbgkRkXmzXEIFnh
Катюша… вы узнаете своё предназначение осенью этого года… до этого вся информация по вопросу просматривается как смешанная… непонятная..  размытая… как пока закрыто это от вас. Поэтому — то что вы делаете попытки узнать своё предназначение… поменять жизнь к лучшему — здорово! Ваш запрос отправлен во Вселенную… процесс запущен. Теперь надо только подождать. Удачи!
Вы не запутались, Вы стоите перед выбором, который боитесь сделать в сторону себя. Страхов у Вас много и сомнений по поводу себя и своих способностей. Если разберетесь с этим и будете ставить в приоритет свои желания, то и в семье и в работе сложностей не будет. важно заглянуть вглубь себя, а чего бы Вам хотелось на самом деле, если определитесь, то на душе сразу станет легче.
Добрый,
Вы всю жизнь живёте по указанию,
И сейчас тоже хотите получить указание куда идти.
Пришло время услышать свои желания и следовать им.
Иначе так и будете быть не там.
Чтобы оказаться там — нужна интуиция и смелость.
Здравствуйте.
Стоит найти работу по душе-тогда и деньги будут лучше зарабатываться, и сама работа не будет в тягость.
Семья не устраивает-можно и тут что-то решать кардинальное.
В этом году риск будет оправдан.Вы молодая, вам совсем не поздно все начать сначала.
По конкретике-меняйте место жительства, больше путешествий, новых контактов-это ваше.
Удачи.

здравствуйте это может быть и признаки всего этого из за негативного воздействия вы не можете найти себя в жизни, не верите в себя и не определились чего хотите и куда вам стремиться.
ждете благоприятного момента и надеетесь на лучшее. вам желательно это снять с себя. этот блок он мешает вам жить и двигаться дальше. обратитесь к хорошему специалисту он поможет вам и почистит вас, уберет все лишнее что у вас имеется.
с уважением

Всё в ваших руках. Вы можете развивать любимое дело! Вы очень активная. Хватит грустить. Приобретайте знания и вперед. Вам не хватает всего немного. Дороги открыты.

@ SOFIA CHERNAYA