Мне 21 я девушка. Почему у меня нет прям заботы и любви к людям, ну допустим я люблю маму, но не жалею и не забочусь. Так же и с окружением, нет привязанности, парень проявляет инициативу , а мне - вопрос №5448956

не нрав ни его общение, ни его тактильность, подруг особо тоже не осталось. Родные говорят что я очень холодный человек, жёсткий. И кажется это не норма.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «Почему у меня нет заботы и любви к людям» — а почему они должны быть? Почему Вы стали задумываться над этим вопросом? Только потому, что «родные говорят, что Вы очень холодный человек»? И Вам хотелось бы получить их одобрение, демонстрируя желаемые ими качества?
    Если Вы(!) считаете, что у Вас имеются эмоциональные проблемы, стоит выбрать психолога. Он поможет разобраться в себе. Подберет коррекцию, при необходимости.
Для точного ответа на ваш вопрос необходим анализ вашей личности.
Добрый вечер!
А Вы какой себя считаете?
Почему Вы находитесь в отношениях с парнем, если Вам не нравится его общение, тактильность?
Вы написали, что любите маму. А как Вы понимаете, что Вы её любите? Какой будет Ваш язык любви? Это важно понимать.
Как Вы понимаете, что Вас любят? Как Вы понимаете, что Вы любите?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.