iphone 4! датчик приближения и микрофон! Помогите!! - вопрос №544961

Здравствуйте, не знаю, сюда или нет, но мне нужно помощь! у меня iphone 4, когда приобрела, все было в порядке, сменила прошивку на более новую, походила какое-то время и заметила, что не работает датчик приближения и видео снимает без звука, все одновременно! при том, оба этих дефекта не постоянны, бывает работает и то и др! оч странно, проходит например суткии все опять сдыхает, опять в видео шум, а не звук и датчик либо совсем не работает, либо только при сильном длительном нажатии на место расположения датчика (между второй камерой и динамиком на экране). Прошивку меняла на более старую и заново 6.0 устанавливала, не помогает(( Помогите пожалуйста, в чем проблема!!!

Ответы

Здравствуйте!
Проблема скорее всего в шлейфе подключения данных компонентов. Первое что нужно сделать это вскрыть телефон и переподключить все компоненты, только отдайте опытному специалисту.