Как сложится моя личная жизнь в течение года? Людмила 08.08.1985 - вопрос №5449770

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
29.03.24
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/o0D-3vsoDqw?si=xlUp_F0PS4xwKZPN
29.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый.
В скорое время, изменений не видно.
Вам нужно заняться, другими вещами.
29.03.24
здравствуйте, в личной жизни вас ожидает радость, хлопоты, приятные эмоции, встречи, новые знакомства, и путешествия, скучать не придется. будете также находиться в центре событий и новых возможностей.
29.03.24
Здравствуйте. Возможны романтические отношения с мужчиной, которые внезапно могут завершиться, мужчина будет несвободен.
29.03.24
Здравствуйте.  Вам в первую очередь нужно обратить внимание на работу и доход. Не будет у этом стабильности и удовлетворения 
А мужчина надёжный и любящий встретиться вам в конце года
29.03.24
Людмила, в течение года вас ждет много перемен в личной жизни. Вам предстоит пройти через ряд испытаний, но в итоге вы обретете счастье и гармонию. В первой половине года вас могут ожидать трудности в отношениях с близкими людьми. Вам придется столкнуться с непониманием, ссорами и даже предательством. Не стоит принимать эти события близко к сердцу. Все это лишь временные трудности, которые вы сможете преодолеть.Во второй половине года вас ждет встреча с человеком, который изменит вашу жизнь. Это будет человек, с которым вы сможете построить крепкие и гармоничные отношения. Вам будет легко и комфортно вместе.
29.03.24
Застой идет, отношения не будут складываться будет знакомство и мужчина из вашего окружения будет выбор но толку мало, тот кого полюбите он не будет рядом, так же идет обман со стороны мужчины.
29.03.24
Отношения будут
30.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store