Здравствуйте! У меня есть связь с Богиней Фемидой? Она покровительствует мне? Или эгрегором юриспруденции? Мой муж не будет бандитом, уголовником, сидевшим, с проблемами с законом? Я Айсауле - вопрос №5449824

2 ответа

Ответы

Вас, что-то сильно заносит и не туда, нет, вас никто не покровительствует и не с кем связи у вас нету
Мужа не будет вообще, потому что Вы кроме себя никого не любите. А вот поработать над собой просто необходимо. Хороший психолог Вам в помощь,

@ SOFIA CHERNAYA