Здравствуйте!!! Скажите есть ли перспектива в отношениях девушка-стрелец-собака Светлана 08.12.1982г.р. с мужчиной рак-змея Александр 25.06.1977г.р.? - вопрос №5449990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! если вас интересует совместимость указанный людей, то необходимо указывать не только даты рождения, но и время и место рождения. А если интересует вопрос возможности заключения брака в дальнейшем, то здесь нужно смотреть хорарную карту, нужно знать время и место, где вы задаете вопрос.
Здравствуйте,
Перспективы вполне вероятны-аркан Страшный Суд., Умеренность.
На данный момент есть момент неуверенности-аркан Повшенный. Но чувства, обоюдные причём- есть.Аркан Сила.
Всех благ Вам!