Здравствуйте, на телевизоре филипс стоит замок на экране при входе в смарт тв, сбрасывали до заводских настроек не помогло, что делать ? - вопрос №5450450

30.03.24
2 ответа

Ответы

Скорей всего стоит защита от детей. Попробуйте на пульте нажать пуск / функции, и там найти и отключить защиту от детей.
30.03.24
Эксперт месяца

Если на экране вашего телевизора Philips отображается замок, это может быть связано с функцией блокировки. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать:

  1. Используйте пульт дистанционного управления: Найдите на пульте кнопку “Displ”, наведите пульт на телевизор и удерживайте эту кнопку в течение минимум 10 секунд. Это может помочь снять блокировку.

  2. Обновите программное обеспечение телевизора: Если предыдущий метод не сработал, попробуйте обновить программное обеспечение телевизора. Для этого вам потребуется USB-накопитель, который вы подключите к компьютеру, скачаете на него обновление с официального сайта Philips и затем установите его на телевизор.

Если эти методы не помогут, рекомендуется обратиться в службу поддержки Philips или в сервисный центр. Пожалуйста, учтите, что процедуры могут немного отличаться в зависимости от модели вашего телевизора. Удачи!

31.03.24

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store