Здравствуйте, на телевизоре филипс стоит замок на экране при входе в смарт тв, сбрасывали до заводских настроек не помогло, что делать ? - вопрос №5450450

2 ответа

Ответы

Скорей всего стоит защита от детей. Попробуйте на пульте нажать пуск / функции, и там найти и отключить защиту от детей.

Если на экране вашего телевизора Philips отображается замок, это может быть связано с функцией блокировки. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать:

  1. Используйте пульт дистанционного управления: Найдите на пульте кнопку “Displ”, наведите пульт на телевизор и удерживайте эту кнопку в течение минимум 10 секунд. Это может помочь снять блокировку.

  2. Обновите программное обеспечение телевизора: Если предыдущий метод не сработал, попробуйте обновить программное обеспечение телевизора. Для этого вам потребуется USB-накопитель, который вы подключите к компьютеру, скачаете на него обновление с официального сайта Philips и затем установите его на телевизор.

Если эти методы не помогут, рекомендуется обратиться в службу поддержки Philips или в сервисный центр. Пожалуйста, учтите, что процедуры могут немного отличаться в зависимости от модели вашего телевизора. Удачи!