Здравствуйте! Меня зовут Нина -17.09.1974. Общалась с Евгением -23.08.1973. Была небольшая ссора, потом помирились. Сейчас пауза. Написала Евгению, что очень хотела бы поговорить с ним. Но потом - вопрос №5450751

удалила это сообщение. Как Евгений относится ко мне после удалённого сообщения? Позвонит ли? Спасибо заранее!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Со временем негативные эмоции пройдут и будет ярче себя проявлять
Руна Эваз прямая- сладится у вас с ним
По мнению автора лучший ответ отсутствует.