Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Заранее благодарна. Татьяна 04.08.1975 - вопрос №5450851

600 p
16 ответов

Ответы

Доброй ночи, Татьяна .     На данное время     серьёзных отношений     не видно ,  вероятно лишь      сближение и      яркое  незабываемое общение ,    мужчине  вы нравитесь , старается даже заботиться  о      вас ,    С этим   мужчиной  продолжите отношения, и они     хорошо повлияют на дальнейшую жизнь  — т.к      вероятность брака  есть , он думает об этом .   Всего наилучшего  и   удачи!
Добрый вечер.
Самое тяжёлое и страшное позади, пришло время жить это права вы заслужили своими постоянными трудностями помогая тем кто в этом нуждался, теперь время собирать плоды, получать то благо которое вам откроется.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Вас ждёт встреча, на которой вы будете приятно проводить время.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Закончится не приятный для Вас период, Вы воспрянете духом и ощутите пристальное внимание мужчины, которого Вы уже знаете. Изменится Ваше эмоциональное состояние, в жизнь придет позитив и надежда на лучшее. Весна и лето порадуют Вас.
В ближайшее время вас ждёт общение с мужчиной, полноватого телосложения, возможно с залысиной, приблизительно вашего возраста. Это общение будет больше по средствам интернет, переписка
Здравствуйте. У вас идут серьезные перемены. ПРи ваших активных действиях есть шанс знакомства с темпераментным мужчиной. Встречи, страсть, огонь обеспечены. Очень энергетический период сейчас, не упустите этот этап.
Здравствуйте, Татьяна. У вас в личной жизни просматривается появление мужчины, с которым ранее вы уже были вместе, но я вижу, что не так давно произошла ссора между вами. До сих пор мужчина о вас много думал, пожалел о том, что произошло, и в апреле он сам на связь с вами выйдет для разговора.
Здравствуйте вас ожидают неожиданные новости в ближ время встречи с близкими, знакомства, путешествия дороги по делам и карьерный рост, процветание, стабильность и успех в делах.
Здравствуйте.  Мужчина из прошлого проявится с желанием встречи.  Ему есть что сказать будет важный разговор.
Также вас ждёт улучшение финансового положения
Будет череда событий позитивно окрашенных. Возможно приятное времяпровождение, посещение каких-то увеселительных мест или заведений. Но есть вероятность ошибочных, необдуманных действий как ваших, так и второй стороны, что способно свести на нет изначально благоприятное развитие.
Добрый
Мужчины бороться за вас будут, внимание мужское вижу, вышел мужчина прям настырный будет по отношению к вам, но так же выносить мозг вам, своей ревностью ...
Развитие отношений с мужчиной…
Здравствуйте! У вас будет решение важного вопроса в личной жизни, положительная динамика в отношениях с тем кто вам уже сейчас знаком.
Знакомство с этом году
Здравствуйте.
Погружение в свои мысли будет у вас. Тут может быть временный выход из отношений. Бумаги ли документы выпадают, какой то не стабильны период. Мужчина в раскладе, но рядом женщина. тут  может проигрываться треугольник. По карте башня будет разрушение. Тут ревность.
Знакомый мужчина скоро появится в Вашей жизни снова и будет всеми силами стараться наладить контакт. Также за полгода будет новое знакомство. Но общение с мужчиной будет на дистанции. Скорее всего, общение это поначалу будет по работе. Однако за следующие несколько месяцев мужчина будет пытаться развивать отношения. Если он увидит интерес с Вашей стороны, может получиться что-то серьезное.