Здравствуйте мы поругались с моим... - вопрос №545102

Здравствуйте мы поругались с моим мужем.Получилось что я уехала в другой город для подготовки диплома на пару дней и совпало по числам что там был вечер встреч я туда не собиралась но меня уговорили девчонки и я сама подумала ну схожу на часок потом позвонил муж я ге услышала звонка он стал звонить моей маме мама понятно позвонила мне нуа я позвонила мужу и уже поняла что он не доволен я собралась и отправилась домой но когда позвонила ему снова он сказал что ему такая жена не нужна и чтобы я не возвращалась, такое уже бывало через два дня вернувшись с домой увидела что он собрал некоторые вещи и ушел я решила тогда написать ему но мне говорили что я лишняя я ему не нужна что между нами все кончено помогите мне пожалуйста....

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Едена, вам сейчас очень тяжело, пишите я готова с вами поговорить.

Здравствуйте, Елена!

Студенческая семья? Все, что надо вам обоим — это здорово повзрослеть! А пока — Вы будете постоянно давать Вашему мужу такие мелкие поводы, а он — будет постоянно посылать Вас подальше.