Какие чувства у этих двух людей, помирятся ли они, будут ли вместе Петрос 06.02.1989 Татьяна 12.09.1985 - вопрос №5451035

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Карты очень хорошие. Маг+9 кубков+Император. Инициатива(маг) к примирению(9 кубков), по инициативе мужчины(Император). По энергетике идет, что пауза уже как минимум месяц, но примирение все таки будет в паре. И опять 9 кубков вышла после перетасовки. Во-первых, у него чувства любовные, искренние, он к ней тянется. На срок идет «до конца весны».
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы померитесь. Никуда он от Вас не денется, не переживайте. Мужчина Вас любит и эти чувства преобладают. Он о вас часто думает и хочет с вами помириться, тяга сильная к вам и ревность. Хочет семью с вами и вас любить, хочет романтики, страсти и интима с вами. Вы с ним в загсе летом распишитесь и будете вместе жить. Он сделает в скором времени вам шаги к примирению, его инициатива будет, ждите и будьте спокойны и уверены. Он вас не отпустит. Удачи Вам.
Петрос относится к вам, как император, знает, что важен для вас, вы его очень цените. В будущем еще будет любовный треугольник, но исход -  увас есть перспектива постороения семьи
Здравствуйте! Оба тяжело переживают ситуацию.Ни один из вас не теряет надежду на примирение и отношения важны. Вы сможете договориться, понять друг друга и пережить этот кризис.
Здравствуйте
Обязательно помирятся, они любят друг друга и нужны друг другу как самые близкие люди.
Мужчина обижен сейчас, немного злой!)Но чувства к вам перевесят негативные эмоции.Он не сможет без вас! И относится к он серьезно, что сейчас редкость! Джентельмен!)Помиритесь однозначно!))
Здравствуйте.  Любовь взаимная. Мужчина позовёт замуж. И первый пойдёт на примирение. Будете с ним. Хороший союз. И двое детей будет в нем
Примирение будет, и инициатива от мужчины показана.
Ну у вас ссора карта метла.Но есть чувства карта сердце и будет перемирие и вместе тоже будут.
Здравствуйте. Еще помиритесь, но, итог он очевиден, Вы с ним очень разные и он не такой хорош как Вы себе его представляете.
Прекрасные, чувственные отношения в паре.
Дополняют друг друга, идёт усиление магнетизма.
Да, примирение будет.
Будьте внутренне открыты этому.
Мужчина заявит о себе.

Здравствуйте, Татьяна мечтает о примирение, для неё это как мечта, а у Петроса в прошлом была Императрица, возможно мать, либо Татьяна, либо ещё кто то очень важный для него, а впереди его ждут сильные перемены, быстрые, возможно с работой что то связано, Чувства его-он думает что всё, фенита ля- комедия, пошел уже в новое, ничего не знает, пока как там в этом новом, но идёт, как раз туда где всё быстро и стремительно, она- тоже чувствует, что это конец, возможно приболела, либо просто отморозилась, не двигается, но чувствует, что будет двигаться, планирует и хочет всё поменять и на дне колоды ещё один король, возможно ноаый мужчина у Татьяны будет, либо уже есть.но так интересно, что на вопрос будут ли они вместе, ответ- будут, шанс есть. Такой расклад для Вас получился.Удачи
Помирятся, хотя оба забыли, что такое романтика и чувства к друг другу. Привычка, дружба, но не любовь. Однако, и этого будет достаточно для примирения.
Добрый
У мужчины есть симпатия к ней, но он не собирается жертвовать своими интересами, ради нее, он будет испытывать ее и наблюдать за ее действиями, но чувства есть определенно .
У девушки, много агрессии в адреса его, чувства тоже есть, но ей не нравиться, его натура нравиться женщинам
В ближ будущем, примирение не вижу, много сплетней будет, занят работой будет, не вижу примирение
А вот до конца, года будет мучаться, страдать и захочет вернуться
Здравствуйте мужчина не хочет мирится пока с женщиной, он обижен на нее и не доверяет ей почему-то. пустил все на самотек, поэтому вместе они вряд ли уже будут как пара, если что то и восстановиться то ненадолго уж точно, между ними неопределенность и скованные обстоятельства.
Взаимные чувства. Переживания и желание помириться есть. Примирение возможно осуществить в ближайшее время. Можно вам помочь.
У этих людей взаимные чувства. А поссорились в порыве эмоций, такое бывает. Помирятся через 2-3 недели и начнут с пониманием относиться друг к другу.
Здравствуйте! Помирятся. Петрос уже жалеет о ссоре. До конца года идёте вместе. Скоро мужчина сам проявиться к Вам.
Солнце — у вас будет примирение и семью построите, вы идёте по судьбе друг другу…
Здравствуйте.
Чувства есть у обоих. Сейчас в отношениях неопределенность, расхождение во взглядах.
Вы сможете прийти к примирению, наберитесь терпения.

Да помирятся и будут вместе
Вы пойдете на многое ради этих отношений. Это всегда жертвы. Вы можете много терпеть ради вашей любви. Это сложные, кармические отношения. Неразделенные чувства. Обиды. Непонимание. Эти отношения оставят глубокий след в вашей душе.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=4reBRTkmn9w

Здравствуйте, мужчина злится, обижен, но они помирятся
Здравствуйте.
Споры и недопонимания в отношениях. Тут или расстояние между вами ли дистанция. Отношения у вас цикличные, переживания будут. Конфликт еще может быть. Дорога выпала. Мужчине нужно свой характер немного смягчить. не вижу что это точка, но и окончательного примирения тоже не видно. Но шанс есть.
Полная противоположность друг друга, он не оправдает ее надежд и не даст того, что она заслуживает — не дано ему, она слишком хороша для него и он ее не достоин. Приспособленец и врун, может приврать и приукрасить, нет в нем ни искренности, ни серьезных намерений, так — одни слова.

Перемирие ничего не даст, трусоват и боится ответственности, и он, такой привлекательной девушке, вообще не впишется в ее жизнь. Ничего особенного в его лице она не теряет, если не помирятся, случайный человек в ее жизни.
У мужчины присутствуют эмоции любовного характера. Он ощущает, что в женщине укоренился, достаточно плотно вошёл в ее пространство и это для него является источником энергии. Женщина в свою очередь так же способна чувствовать, что с ним успела сжиться и эмоции к нему глубоко проникли в ее сознание, в том числе потому что в нем она может ощущать для себя опору, покровителя в каком-то смысле. Отношения их пойдут на лад. Каждый предпримет шаги для того чтобы нормализовать ситуацию, но со стороны мужчины все же будет более выражено стремление разрешить ситуацию и преодолеть имеющиеся противоречия.
Помирятся за несколько месяцев. Вместе могут быть. Однако скоро девушку ждет другое знакомство. Мужчина будет серьезно настроен и будет пытаться завоевать ее сердце, чтобы быть вместе.

Здравствуйте. Сильное сексуальное влечение ощущается, у мужчины горячий темперамент и очень непростой характер. Отношения сложные, есть кто-то третий. Женщина темноволосая ближе к Водному знаку показана, с которой он близок. Татьяну как проучает, хочет показать, что он сам будет всё решать. Стычка характеров как будто произошла и уже довольно долго в этом состоянии конфликта оба находятся. Он комфортнее себя ощущает с другой, но близость интимная ярче с Татьяной. На страсти многое строится, на интенсивности эмоций, но иногда всё это переходит грань. Примирение возможно, но спокойно не будет. Нужно Татьяне опасаться девушки Водного знака, к которой он также неравнодушен. С ней ему легче, но не лучше.