Добрый день! Выбило пробки при работе робота-мойщика окон. Заявленная мощность робота 90 ватт. Кроме холодильника в квартире ничего не было включено. В чем может быть причина и может ли это повредить - вопрос №5451140

1 ответ

Ответы

Вряд-ли робот виноват. Нужно смотреть сами пробки, розетки… возможно подогрели контакты, перегрев некачественной вилки…