Здравствуйте! Направление в жизни - вопрос №5451640

1500 p

В течении последних 2-х лет как будто потерян смысл жизни. В целом на сегодня все хорошо: работа, хобби, работа, ребенок. Но как в ступоре нахожусь…Сразу оговорюсь: общаюсь, веду активный образ жизни, наполненный поездками и событиями, но пустота внутри остается. куда двигаться? будет ли какой то прорыв в будущем? Развитие в личной жизни? Запуталась как будто… 2 1 1 0 1 9 8 4

Всех благодарю.

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

8 жезлов-конечно, прорыв будет, к вам уже идут новые события, до конца года может многое поменяться, ждите новости, знакомство, новую информацию.
куда вам двигаться ( колесо судьбы-паж пентаклей-отшельник) карты показывают что вы в правильном направлении, больше занимайтесь собой, можете погружаться в мысли, анализ внутренних ощущений, прислушивайтесь к себе, возможно стоит взять паузу, отдохнуть, по карте колесо судьбы-жизнь вас сама направляет
Прорыв в будущем будет обязательно. Но чтобы понять, куда двигаться, надо посмотреть внутрь и спросить об этом себя. Ответ Вам подскажет интуиция, возможно не с первого раза.
Здравствуйте. Выпали паж пентаклей, Иерофант, 4 кубков, Иерофант + 4 кубков = Отшельник. Это время подумать, понаблюдать, поучиться, углубиться в себя, но обращать внимание на новые возможности, несмотря на душевное состояние.
Это экзистенциальный кризис. Лучше всего обратиться внутрь себя. Пойти дорогой знакомством с собой. Внешние события, которыми Вы себя пытаетесь окружить как мишура, которая отвлекает от погружения в себя, свои травмы, страхи, желания.
Не волнуйтесь… такие периоды случаются почти у всех… называется " болит душа"… если по простому.Причины могут быть разные… возможно вы не выполняете своё предназначение и такие ощущения выводят вас на мысли о том… что его надо проявить и заняться именно этим своим основным делом жизни. Бывает что причина кармическая… то есть где-то в прошлых жизнях " накосячили"  но не очень сильно и посылаются страдания не на всю жизнь… а вот как у вас на пару… может на тройку лет.Кармические последствия придётся просто перетерпеть… а вот предназначение найти можно  и нужно… не случайно в заглавии вопроса у вас это поставлено… обозначено правда чуть прощу как " направление в жизни". По просмотру — уже в этом году вы  станете заниматься совершенно другим делом по предназначению… и ступор ваш закончится… начнётся прорыв к лучшему. Удачи!
здравствуйте вам возможно нужны перемены какие то в жизни, возможно стоит вам переехать куда то сменить место жительства. либо заняться каким то делом для себя интересным, также в личной жизни вас ожидают встречи, приятное время провождение, стабильность. процветание и новые возможности, успех в работе и финансовой сфере.
Здравствуйте. У вас, я вижу и чувствую сильную энергетику и духовные возможности. Вам срочно нужно направить их на нужное им русло. Если этого не сделать, то дискомфорт и чувство нахождения не в своей тарелке будет у вас усиливаться только. Постарайтесь заняться духовными практиками, или изучать напрямую направления в эзотерике. Вам поможет это.
Здравствуйте. Читая вашу дату рождения 1984.21.10. — сливаться с другими не ваше, вы обособленный человек, для вас порядок, правила общества, да и собственные каноны- святое. Вы человек традиций. Очень тесно застегнутый внутри самой себя, прямо в жестком корсете правильности. Сильный контроль лишает энергии.
Люди к вам тянутся, разгрузить себя, получить подсказки, снять тяжесть с души.
Но для самой себя нужно слово-действие= результат. Причем вы четко оговариваете вперед на несколько лет  чего вам следует делать, от чего воздержаться.  Отсюда усталость, пустота, контроль съедает много сил/эмоций/энергию.
В личном возможна похожая ситуация, контроль человека(к примеру) что понравился, куча вопросов и ожиданий. Зачем?! Дайте человеку/людям, проявить себя, без ожиданий.
Внешний мир у вас разнообразен, внутренний «человек в футляре», контроль.
Здравствуйте! Вы, по всей видимости, человек очень амбициозный. В пролом у вас боль утраты отношений, на которые возлагались большие надежды. Причина вашей ситуации в том, что вы живете в чужих навязанных конструкциях. На вас оказывает сильное влияние какой-то человек (родственник, значимый друг, плохой психолог). На самом же деле ваша жизнь сейчас меняется в лучшую сторону, но вы цепляясь за прошлое, тормозите приход благоприятного настоящего. Новые возможности зависают и не раскрываются, так как не можете отпустить старые ситуации. Не позволяйте другим спекулировать на вашей любви к ним, научитесь быть твердой и говорить «нет» из любви и близости. У вас вскоре появится шанс качественно изменить ситуацию. Постарайтесь преодолеть сомнения и действуйте. Удачи вам!
Куда двигаться вперёд, преодолевая очередные преграды, которые у вас идут на пути, и тот переходный момент, который идёт у вас сейчас , нужно пережить.Скоро наступит новый этап вашей жизни, где вам и будет комфортно и спокойно.
Здравствуйте,
Вглубь себя двигаться,
К своей душе
Усталость от однообразия. Жизнь Ваша и так фонтанирует, нужно всего лишь исключить мысли о том, что впереди нет ничего нового. Много нового и радостного у Вас в будущем, в т.ч. и в личной сфере. конечно. Когда появится любимый, все изменится, и направление мыслей тоже.
Возможно вы не выполнили своё главное предназначение, узнать какое оно вы можете по дате рождения, это всегда совсем не сложные задачи…
Добрый день! В такой ситуации обычно ищут смысл жизни или в философии, или в религии. Что бы обрести смысл, надо развиться духовно, подняться на более высокую ступень понимания жизни и мира. Это можно сделать или через логику (философия) или через чувства (религиозные учения). Смысл обретается через познание.
Значит у вас настал именно такой период роста над самой собой. Для того что бы двигаться дальше, надо найти отправную точку: где вы находитесь именно сейчас. Есть простой тест по которому вы можете определить свое место. Если вы возьмете лист бумаги в клеточку и начертите на нем горизонтальную линию и обозначите ее словом скука и проведете перпендикулярно другую линию:  вы получите график, где скука будет нулевой точкой отсчета. Вниз пойдут линии апатии, еще ниже скрытой агрессии, еще ниже депрессии, Есть и более деструктивные низы. А вверх от линии скуки можно отсечь линию интереса, еще выше линию сопричастности, еще выше вовлеченности, еще выше радости жизни. Как понятно, нет ограничения ни вверх, ни вниз. Только правильно оценив то место, где вы сейчас, вы сможете постепенно идти туда, где смысл вам становится очевидным и понятным.
Уже хорошо само по себе то, что вы правильно ставите вопрос  о смысле в жизни. Но нельзя миновать стадии перехода на новую ступень. Если сейчас вы на стадии скуки, то вверх вы сможете начать восхождение только через стадию интереса. И так далее. Чем выше к своему смыслу вы поднимаетесь, тем значимей становится ваша жизнь в своих глазах и глазах окружающих. Но если не работать над собой, то стадия скуки между делом опускается на стадию апатии и так далее — вниз. Поэтому работа над собой ведет вас к выживательной стратегии с пользой для себя, ваших близких и окружения. А отсутствие такой работы, бездействие — необратимо ведет к разрушению, к смерти, наконец. Все просто. Вот вам небольшая подсказка. А выводы вы сделаете сами.
Удачи!
Изменения в вашей жизни начнутся с приходом в жизнь мужчины. Это будет в этом году.
Он изменит ваш ритм жизни и украсит её. Мужчина инициативный. Поэтому он окружит вас разными идеями.
Здравствуйте! У Вас идет отток энергии на незавершенные события прошлого. Но Вы сможете это преодолеть в скором времени и закроете это навсегда и жизнь наполнится новыми эмоциями. Будущее будет связано с другим мужчиной.Сейчас следуйте своим планам.
такой период идет, но перемены будут позже.
Осенью все наладится
Очень важно выполнять свою кармическую задачу: защищать и поддерживать тех, кто в этом нуждается. Ваша карта — Дама Треф в Матрице Рождения символизирует доброго и благородного покровителя непризнанных талантов. Представители этой карты часто становятся меценатами, спонсорами, а также волонтерами. Они бескорыстно помогают людям, обделенным судьбой. Сознание собственной полезности приносит им глубокое моральное удовлетворение. Они готовы сами остаться в тени, но сделать все для того, чтобы помочь одаренной личности взойти на вершину успеха. Впрочем, Трефовая Дама редко остается на вторых ролях, а почти всегда достигает высокого социального статуса и достатка. И это не удивительно, если учесть, что прекрасные умственные способности сочетаются у нее с сильнейшей интуицией. Врожденная проницательность и дальновидность помогают ей правильно выбирать путь к успеху. Она может найти себя в бизнесе, в научной или административной деятельности. Некоторые люди, рожденные под влиянием этой карты, обладают настолько сильно развитым шестым чувством, что окружающие начинают считать их экстрасенсами или ясновидящими.
Здравствуйте, у вас будет знакомство с человеком который сможет заполнить эту пустоту, и будет с ним развитие в личной жизни, вам не хватает эмоций в каком-то конкретном направлений и он вам эти эмоций сможет дать.
Ваш главный страх — остаться одной. Но этого не будет!
Будете зарабатывать деньги и ездить (особенно летать заграницу).
Будете изучать мудрость, философию, эзотерику и вам будет нравиться уединение (одиночество вам не грозит)))
Ваше состояние временно. Оно возникло из-за проблем в личном и общей опустошенности, потери сил и энергии. Смысл жизни найдете, когда обратитесь к духовной тематике и мистике, будете активно заниматься самопознанием. В личном обретете счастье довольно скоро. Рядом с Вами окажется тот самый мужчина, который идеально Вам подходит.
Здравствуйте !

Советую посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=d9Jp2X2UcRo