Снят с учёта - Москва - вопрос №545175

Добрый день! В 2010 году проходил перекомисию в военкомате, дали отсрочку на 5 лет до 2015 года, но до 2010 года также была отсрочка, снялся с учёта и уехал в Москву, тут до сих пор не встал на учёт.Подскажите какие санкции могут быть предъявлены и штрафы.И как вопрос можно решить, чтобы не очень «попасть» с этим делом.Спасибо!

Ответы

Штраф от 100 до 500 рублей. Если не встали на учет с целью уклонения, то это уголовка. Но учитывая, что у вас отсрочка, этот вариант отпадает.