Добрый день.Стоит ли мне увольняться с работы? - вопрос №5451850

1500 p
Или все таки переведут на иную должность? Ждет ли премия, отпуск и когда? Уйдет кто то из этих коллег Ирина Ольга Юля? Получают ли обратки за магию? Стоит ли мне там оставаться? Ценят ли меня? Екатерина 2 января 1984 года.Всем спасибо🌺🌹🌼🌸🌻

Дополнение автора от 02.04.24 12:42:39
Будут ли у меня отношения и когда??
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На вас, у кого-то из вышестоящих лиц есть далеко идущие планы. И даже если вы начнёте увольняться, вас постараются от этой затеи отговорить. Я вижу, что идут внутренние процессы, которые поспособствуют тому, что вы начнёте в другом отделе реализовывать уже имеющийся в вас опыт. Там ваши исполнительность и трудолюбие окажутся весьма кстати. Их уже неоднократно отмечали, поэтому и задумались о том, что вы должны заниматься чем-то более масштабным, чем сейчас. Премируют вас до конца весны. Отпуск и поездка с ним связанная, произойдут в летний период и ничто этому не станет помехой. Ольгу и Юлию уберут с их теплых мест. Но друг за другом, через определенный промежуток. Ольгу первой. У них уже были и есть проблемы в разных сферах. И в дальнейшем масштаб негатива будет только нарастать. Слишком долго они проецировали в пространство отрицательные энергии и эмоции, создавая вокруг себя негативно заряженные поле, которое притягивает такой же негатив.
У вас будет возможность выбрать из нескольких мужчин, которые уже вокруг вас вьются. Каждый из них будет оказывать знаки внимания, но вы остановитесь на темноволосой человеке, чьи ухаживания будут красноречиво свидетельствовать о том, что он готов на очень многое ради вас. В ближайшие пару месяцев он инициирует разговор повышенной важности для него самого, да и для вас. Это будет радостным, но и волнительным моментом для обоих и даст толчок развитию отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам не стоит увольняться. Новая должность со временем у Вас будет. Вам доверяют и Вы имеете хорошую репутацию у руководства. Из указанных коллег в течении года никто не уйдет. Особых событий в их жизни также не видно.
Эти женщины продолжат на вас делать свою магию, они хотят вашего исчезновения с работы, Ирина со временем уйдёт, а те две останутся, а вы уйдёте сами с работы где то в мае или июне, не выдержите морально, обратки им будут, первая получит Ирина, вижу, что она сорвётся с работы сама не понимая зачем как одержимая будет это и будет ей обраткой, те две позже получат проблемы в семье
Обратная им будет.  И они должны уйти с работы.
А вам уходить ненужно. Я вижу у вас продвижение. Соответственно и увеличение заработка.  Премию получите в определённый период времени.
Здравствуйте! Вы все продумали и идете к своей цели. Очень много шансов, что все пойдет по плану. В какой-то момент буде трудно. Не надо быть самоуверенной и позволяйте другим спекулировать твоим хорошим отношением. Ирина и Юля скорее всего уйдут, Ольга 50 на 50%. За вас и ситуацию в целом сейчас очень переживают на работе. Отпуска в ближайшее время не ждите, а вот премия будет, но не большая. Удачи вам!
здравствуйте увольняться пока не стоит сейчас не самое благоприятное для этого время можете пожалеть потом и очень сильно, лучше пока оставайтесь на старом месте так как премия ближе к лету у вас может быть вполне вероятно.
с уважением
Обратки им прилетят, Ваш род Вас охраняет. У них начнутся проблемы в работе и личной жизни. Увольняться Вам пока не стоит, Вас ценит начальство на работе, а коллеги из-за этого завидуют. Будет денежное поступление — скорее всего это премия, либо прибавка к зп
Увольняться не нужно вам, у вас будет прибавка по финансам, за магию они получат откат от высших сил…
Пока не стоит увольняться. Никто из них не уйдет
Переводить вас не собираются… так что вам решать

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго!
6 мечей — про смену места, перемены. Будет перевод на другое место.
Ждет премия и отпуск в течении трех месяцев. Причем, отпуск может быть у вас раньше. А премия не одна, после лета еще обозначена.
Идет, что одна из них уйдет, скорее всего это будет Ольга. Обратку получат точно, закон магического бумеранга работает на всех одинаково.
Уходить сейчас не стоит, т.к будут позитивные перемены до конца года. А в самом конце года другая сфера станет актуальна(личная жизнь, семья).
Удачи!
Карты говорят:
С работы увольняться не стоит. Вас ценят!
Вас переведут на другую должность.
Премия и отпуск будут.
Коллеги не уйдут
Нет, увольняться не стоит, если с этим решением сейчас поторопитесь, будете сожалеть. В ближайшие месяцы Вас ожидает денежный рост. Вас ценят на работе, как специалиста.Одна из коллег темноволосая до конца года будет вынуждена уйти по состоянию здоровья. Обратки за магию эти дамы получат, у них начнется череда неприятностей и испытаний по многим аспектам жизни. Пока этот кармический " бумеранг" просто еще к ним не долетел.
Здравствуйте, Екатерина. Не стоит вам терять своё место. Именно от сюда вы сделаете шаг выше. У вас будет переход на другое место. Именно от толчка здесь.
Ольга уйдёт, подтолкнут обстоятельства.  Ирина со временем перейдёт на другое место. Здесь, ей давит и по графику с обязанностями её не всё устраивает.
Премия точно ждёт. Увольняться сейчас не стоит. Обратки получают больше бьют по материальной сфере, по личным отношениям и начинают перекрываться дороги к достижениям. Летом у Вас идут отношения. Вас ценит руководство как хорошего работника. Ирина и Ольга захотят поменять место работы Ирина будет первой, Ольга потом. Обстоятельства их начнут давить и им придётся сменить работу.

Добрый день.
Не стоит торопиться с решением увольняться в ближайшее время.
Пока будет все по прежнему у вас на работе.
Вероятость отпуска, премии высокая.
Все ваши вложения в работе окупятся. будут поощрения.

Обратки у магии индивидуальны.
В плане отношения к вам — положительное и тёплое, ценя.
У вас будут отношения в ближайший год.

Вам не стоит увольняться. Потому что на этой работе у Вас есть большая перспектива карьерного роста. Просто Вам нужно защититься от конкурентов. Которые плетут интриги против Вас. Тогда всё сложится так как Вы хотите.
Работа перестала Вас радовать, идете только потому, что там работает мужчина к которому Вы не равнодушны, как и он к Вам. Не дадут Вам спокойно работать, постоянно будете сталкиваться с проблемами и с людской завистью. Недоброжелателей много и Вы бессильны в этой ситуации, чтобы остаться. Увольняйтесь, как бы тяжело и обидно не было, так Вы сбережете свою энергию и силы.