Здравствуйте. Что нас ждёт с молодым человеком? Пока ругаемся. Я обостряю. Не знаю, что происходит. Не могу себя в норму привести. Обижена. На него и его маму. Не могу справиться. Помогите. Как мне - вопрос №5452052

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
быть. Люблю его, а он меня. Хочу с ним жить вдвоём. И только вдвоём. По энергетике. Фото глаз снизу. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
7 жезлов встает между вами- вы будете отстаивать какую то свою позицию (жить отдельно), в общем какие-то ссоры, они не серьезные могут быть, но такие, весомые. Разные позиции на тему совместного проживания. возможно, вы будете уговаривать его переехать, а он будет упираться. И вы будете говорить «ну давай, ну пожалуйста, ну ты же обещал, ну что за хочешь взамен этого?». Еще мне пришла такая мысль, что вы хотите перемен в отношениях с ним и вы будете его дергать «ну когда, когда?». И вы будете как-то давить на него и отстаивать свою точку зрения. В общем, речь идет о переменах, за которые вы боритесь в отношениях с данным мужчиной. Если это перезд, то может встать вопрос денег, у него может быть недостаточно денег. Тут не показан итог этой ситуации, но я думаю, она должна разрешится, к какому-то итогу вы все-таки придете. Есть все шансы договориться. Особено по той ситуации, что вас не устраивает модель сиутации по семейной жизни. Вы хотите совместно проживать, без его мамы. И я думаю, этим летом будут перемены, будет в вашу пользу, как вы хотите, по вашему.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Налаживать отношения, убирать негатив способов много нужно подбирать индивидуально и работать иначе будет разрыв
И правда любит.Но не настолько, чтобы ради Вас съехать от мамы. Мамины сынки тоже ведь умеют любить. только маму больше, поэтому браки с такими мужчинами очень несчастные и короткие.
Вы накопили в себе много негатива из-за неудовлетворения отношениями. По-хорошему нужно чиститься, чтобы привести свое состояние в норму, иначе вероятнее всего будет разрыв. От мамы он, к сожалению, не съедет — ему с ней комфортно
А он не хочет съезжать от мамы. Его мать так настроила. А он боится слово против сказать. Поэтому пока будет слушать маму Ваши отношения не сдвинутся в другое русло
Рассорка Вам мешает. Чужое негативное влияние на отношения. Именно поэтому между вами сейчас сложности в ситуации.
Здравствуйте!
Ваши разборки его убивает, он хочет быть с вами, хочет договориться жить мирно, но ему страшно, что если и дальше так пойдёт, то это сведёт его с ума.
Если и дальше так пойдёт, то из за этих ссор, обид и недопониманий отношения зависнут и ни к чему не приведут.
Если же найдёте в себе и силы научитесь договариваться, то отношения будут развиваться, вы сможете вместе любить и радоваться жизни.
Желаю вам счастья!
Его мама Вас изначально не приняла конечно Вы не сможете утром ужиться. Ему тяжело выбирать между Вами двоими и Вас любит и маму любит. Попробуйте почистить пространство возможно там негатив на Ваши ссоры с ним. Его мама Вас выживает чтобы Вы оставили еë сына и еë.
Здравствуйте. Чувства взаимные, но ссоры будут продолжаться, так как Вам нелегко будет его простить.
Здравствуйте,
И не справитесь.
Счастья не будет с ним
Здравствуйте! Посмотрите на ваши отношения со стороны. Ведь между вами действительно сильная связь, зачем Вы обостряете конфликт? Успокойтесь, сядьте и поговорите с ним, объясните свою позицию, а он пусть расскажет свою. Конечно Вы правы в желании жить отдельно, но какие пути для этого есть? какие шаги можно предпринять уже сейчас? И если он не хочет что-то менять, чтобы Вам было хорошо, так ли его любовь к Вам сильна? Может это Вы любите, а он только делает вид? Но если действительно любит, то он Вас услышит.
добрый день.
У обиды есть свой источник. Это подселенец, который питается энергией ссор, неудовлетворения действиями других, энергетикой обид.  Самостоятельно справиться почти невозможно.
отношения наладятся между вами, сможете быть чуточку хитрее и сдержаннее, тогда все будет по вашему)