Мой муж ушёл от меня к женщине на 8 лет нас с ним старше, женщина мягко говоря неблагополучная, бросила троих детей, двоих на мать, одного на бывшего мужа. Пьёт все что горит, доходит и до спирта. - вопрос №2033081

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Раза три кодировалась. Потом снова пьёт. Он начал свои отношения с год назад. Сначала они все тщательно скрывали, так я была беременна вторым ребёнком, потом я родила, жила на тот момент у родителей, у него с ними плохие отношения. Он редко приходил, но говорил при этом что мы с ним вместе, а потом шёл с ней по всяким друзьям гулять и притонам. Жилья собственного ни у него ни у неё нет. Родители помогли мне купить квартиру, он вызвался сделать в ней ремонт, потом должны были в эту квартиру заехать жить. Ремонт затянул на 3 месяца и объявилась она — звонила мне с его телефона, рассказывала как им хорошо вместе, что жила в моей квартире с ним. Он все отрицал. Потом мы все-таки переехали дня три назад. В первую ночь он ходил по квартиру пол ночи. Вчера выяснилось что писал ей смс с признанием любви, что предать её не может, а я ему противна.И при первой же возможности сбежал к ней, нашла их у друга, он сделал вид что спит пьяный, она показала смс. Сижу и тяжело на душе, почему мужчины выбирают таких, нормальная жена и двое детей его не устраивает, она для него лучше.

Дополнение автора от 14.07.16 07:48:32
На первом фото она, я на последнем
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Женщина та мучается, она от недостачи пробует доказать что нужна, увы не настолько как хотела бы.
Принимайте этого мужчину какой он есть, да у него масса комплексов и зависимостей и помогайте ему.
Или перестаньте сожалеть и создавайте новую прекрасную жизнь.
По просмотру тенденция к последнему решению у Вас на будущее усиливается.