Какие сейчас чувства и эмоции ко мне у мужчины? От любви до ненависти один шаг? Это про это? Так и ревнует ко всем подряд? Всех молодых людей от меня закрыл... - вопрос №5452081

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Присмотр, пригляд напутствие. Он отчаянно хочет перейти на новый уровень но внутренние страхи не дают ему этой возможности. Он может даже делать из девушки злого гения, так проще объяснить себе некоторые моменты. Чувства есть, но над чувствами властвует разум по этой причине ему сначала нужны не понятно какие гарантии а только потом проявит действия. Такому человеку сложно угодить ведь он блуждает сам в себе. Нужны ли вы ему-да, но не стоит сильно ориентироваться на его поступки ТК половина его манипуляций логике не поддаётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины к вам желание обладать.
К любви это не имеет отношения
Собственник, что никак с любовью не вяжется. Пока под его влиянием, теряете время, за которое можете найти мужчину с желанием полноценных, а не предвзятых отношений.
Нет у него к Вам ненависти, он Вас охраняет, как свое самое ценное сокровище. Очень ревнивый
здравствуйте, он эгоист и манипулятор еще тот. поэтому и ревнует вас ко всем подряд, как говориться и себе не дам и другим, у него к вам имеется секс.влечение, страсть и приятные эмоции чувство собственичества
Собственник и манипулятор, он разрушает всё вокруг вас, что бы строить отношения с вами, но и обман какой то есть от него, любви у него к вам не видно ,…
Мужчина собственник.
Хочет обладать девушкой как вещью...
И, чтобы эта «его вещь» была закрыта от всех других мужских глаз.
Здравствуйте. Чувства к Вам есть, но нездоровая ревность будет сопровождать Вас всегда, если останетесь рядом с ним.
Здравствуйте! Он хозяин  в любви  и чувство ревности от неуверенности в себе. постоянно грызет его душу. Вы для него, как вещь, обладание которой  для него необходимо  для собственного самоутверждения. Отношения не будут гармоничными.
Ревнует. Но как говорится ни себе, ни людям.
Нет с ним будущего. У вас другой мужчина на пороге
Ревнует, ревнивец
Да, от любви до ненависти один шаг… Даже полшага.
Мужчина тиран… и не хочет отпускать вас от себя даже на полшага.
Считает, что Вы созданы " только для него ".
Добрый   вечер ,       мужчина    да ревниец и эгоист   , самолюбивый .    Раз отношения не   складываются  со мной, то и ни  с   кем  не позволю .   Его гордыня    лишает    хороших отношений   ,    с ним     никто не сможет быть в гармоничных отношениях   .   На       вас зол -  но по   сути, на  себя .   Отстанет     , как перегорит   его     самолюбие    и      чувство    собственника.
Здравствуйте! Сильно любит вас, ненависти нету. Ревнивый очень, импульсивный, собственник. С течением времени научится доверять, будет немного помягче.
Здравствуйте, он вас любит и не намерен вас отпускать, ревнует очень сильно.