Здравствуйте Надо съехать до 22 апреля ,но я ещё ничего не нашла Другую комнату ,все не нравится мне ,либо просят залог заплатить Хотя мою комнату хочет занять Макс ,как узнал что я хочу съехать - вопрос №5452281

. Я ещё не сьехала, а мою комнату хотят въехать. Не знаю разрешит ли Максу сдать Ольга хозяйка Я думаю только о себе, Максу наплевать на меня. Мне было конечно не приятно, когда Макс сказал, что ему нужна помочь чтобя я нашла ему комнату и когда узнал что я меняю комнату, зацепился мертвой хваткой за эту комнату У меня вопрос Смогу я найти себе подходящий хороший вариант жилья, аренды комнаты на этой неделе? Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

думайте о себе а не о максе он эгоист живёт для себя. решить вопрос сможете тут вам помогут.и самое главное это финансы есть трудности спад но будет улучшения а карта отношения открытая будет и знакомство