Добрый день . Возможно про деток нельзя спрашивать на сайте . Но все таки есть то что меня очень гложет . Моя доча Доминика 22.04.2022 года рождения развивается позже чем остальные детки , в 1.8 года - вопрос №5452512

600 p
она только начала ходить. Все остальное делала тоже значительно позже. Сейчас она не разговаривает. Я мама паникер знаю, обошла всех врачей, массажи басейн и тд все делаем. Каждый месяц для меня это моя борьба боль и стресс и слезы. Я очень переживаю постоянно, прям хронически уже просто. Сможет ли она догнать в развитии и выровняться? Когда она заговорит? Чем я ей помочь могу еще? Я не понимаю почему так, все детки разные и характер и темперамент понимаю, а вот принять сложно. Я постоянно в мыслях и напряжениях по поводу малышки. Врачи все говорят что все хорошо ну вот она такая и все наладится. Успокойте меня пожалуйста 🙏 как то, отгоните дурные мысли прошу. Алёна 23 мая 1991 гр
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый день! Алёна всё наладится, всё придет в норму. Вы всё делаете правильно, не останавливайтесь! Настрой у вас должен быть боевой, плохие мысли выкиньте из головы!
Сделайте рентген ШОП, надо посмотреть нет ли подвывиха. Если есть, то обратиться к остеопату. Описанные проблемы могут быть вследствии подвывиха атланта (первого шейного позвонка). Мозг не достаточно кровоснабжается, поэтому идет задержка. Но даже если подвывиха нет, к остеопату обратитесь все равно. Могут быть другие защемления, которые мешают организму нормально развиваться.
Здравствуйте, вот  спросила Руны, все ли в  порядке  с  центральной  нервной  системой  у  ребенка- выпала  руна Одина .   Это руна  полного доверия, она должна восприниматься как волнующее свидетельство непосредственного контакта с  истинной судьбой. Это космическая сила Судьбы. Близка по смыслу к слову «карма». Это ответственность за собственные действия, хорошие они или плохие. Когда эта руна появляется в раскладе, вы можете быть уверены, что с вами произойдет что-то неожиданное. Будет оно позитивным или негативным, зависит от того, что вы заслужили прошлым поведением. Часто говорит, что ответ известен только богам. Когда вы рассматриваете эту руну, представьте себе дыру — ворота в другое измерение, в котором есть ВСЕ и НИЧЕГО.
Руна показывает то, чего невозможно избежать. Она может означать и плохое, и хорошее событие.  Верьте в себя и в богов. Руна не всегда означает негативное или роковое, она обычно представляет то, что сегодня скрыто от вас. Может быть, тайна или что-то, что должно быть скрыто для вашего же блага. Если речь идет о другом человеке, значит, вы ищете информацию, которую не имеете права знать.       Предположу,  что  Вам  не  нужно искать  ответы,  просто  живите и наслаждайтесь материнством, делайте  должное  и  будет,  то  что  должно. Все  будет  хорошо,  не  торопите  события  и  верьте  специалистам  -  врачам, они говорят,  что все  хорошо,  время  еще  не  пришло  для Доминики, она  развивается как  должно для нее.   Доминика заговорит  в  июне.
Слушайте врачей. Обычно именно от=и паникуют первые. Поздно, но пошла же. Меньше синяков набьет. И заговорит скоро. Вот так она хочет. Будет Личностью.
В этом году начнет говорить ваша дочь, ближе к лету увидите перемены.
Всё с Вашей дочерью нормально. Дети все разные им развитие идëт по разному кто-то быстрее, Кто-то медленнее. Врачам стоит доверять. Заговорит она ещё и удивлять всех будет своим быстрым развитием. Сейчас она не хочет говорить но может и это дело не в том что у неë что-то не так, а с еë характером. Летом начнëт говорить. Характер у Вашей дочери будет упëртый и всегда будет делать не то, что ей говорят, а то что она сама будет хотеть. Хотя еë характер Вы уже видите и не раз с ним столкнулись.
Здравствуйте, она сможет догнать своих сверстников в течении года. Разговаривать начнёт в период до полугода. Болезней серьёзных не видно у неё, хорошая девочка. Вам нужно гнать такие мысли. У меня тоже маленький ребёнок, и мы только неделю назад научились ползать и сидеть когда наши сверстники уже как 4 месяца ползают и сидят.
Вы на написали главное — ребенок крещенный?
В прошлой жизни она была «врачом» — делала аборты. Поэтому в этой жизни такая карма (как вы описали) — она ее отрабатывает.
Всё у вашей дочери наладится — будет говорить и будет развиваться, просто немного медленнее других детей.
Например будет сложно заставить читать или трудно выучить стихотворение.
Вам нужно принять её такой какая она есть и не смотрите на других детей (у них своя карма).
Чтобы говорить начала — старайтесь её меньше понимать. Если не крещенная — бегом в церковь (мечеть)!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.  Врачи правы и просто так говорить не будут
Заговорит в этом году. Постепенно но речь сложится. Не торопитесь время. Пусть дочь развивается как ей заложено. Она полноценный ребёнок, и все сложится удачно
Добрый день, Алёна… Вам надо — перестать страдать, что обязательно сказывается на дочке. Вы такая слишком уж гипер -активная, и не в вашей воле тут командовать, дитя дар небес, вот и радуйтесь, а вы что делаете, пишите: «моя борьба боль и стресс и слезы», чем усугубляете и задерживаете её развитие, неверием в силы свыше, недоверяете небесам, бегаете по врачам, которые знают ровно столько же, как и вы, а то и меньше, т.к. просто не рожавшие многие  сами. Всё в воле свыше. Покой в доме, любовь мамы, вы ею любоваться не забывайте лучше, а то потом заговорит, и вырастет и вас еще спросит, чтож ты мама так в меня не верила-то, а? Вам не надо находиться «постоянно в мыслях и напряжениях», что чревато для вас последствями и осложнениями с нервной системой… Не врачи вам дали дитя, и не им судить кто и когда счего кому «должен»… Думает ваша дочка, до какой поры вы будете сомневаться, и когда уже дадите ей слово, право, в то, что она может и будет… Сомнение  мамы — и есть блок на все возможности… Мама, я буду рисовать, да зачем тебе… ты же не умеешь, тогда я буду писать, ну и это у тебя не получится, так врач сказал — молчать, ты же отсталая, и не умеешь ничего… ( Сами поставьте фильтр на все дурные мысли), ведь знаете и нет, продолжаете… Прекратите. Когда надо, тогда и заговорит.
Меньше чем через пару лет она ничем не будет отличаться от своих ровесников, и сегодняшние слезы Вы будете вспоминать со смехом
Здравствуйте, вы сама должны отогнать от вас дурные мысли, есть дети что в 2,2 года идут и в 5 начинают говорить, и потом они перегоняют своих сверстников, по больше соков и витаминов, чаше пусть будет в окружение деток и берет с них пример и учиться, после 5 лет все у нее восстановиться и наладиться.
Нужно по фото смотреть. Без фото говорить что либо опрометчиво.
Но пока повода для паники нет. Прогноз догонит детей.
Врачи правильно говорят. Девочка обязательно догонит в развитии. По характеру она будет спокойной, делать все будет неспешно, основательно. По зодиаку она все-таки Телец, а это самый медлительный из знаков, зато и наиболее склонный к фундаментальности, основательности. Так что волноваться Вам действительно не о чем. Дайте девочке все возможности для развития, и со временем она покажет результаты, гораздо более высокие, чем у многих.

Здравствуйте Алена) И карты и дар говорят что все будет хорошо) Вы молодец что тратите колоссальные силы на своего ребенка, это всегда окупается)
Заговорит в 3 — 3, 2 года)

Всему свое время, которое нельзя торопить)
Чем еще можете помочь — иногда давайте ей понять, что вы ее все равно любите, и всегда будете любить. Что не торопите ее, и даже вот такую вот, чуть не спешную, любите больше жизни)

Здравствуйте!  Спросите себя — «А где вообще, прописано, — во сколько лет начинать ребенку ходить и разговаривать? Как именно, ему развиваться? Где?». У Вас нормальный ребенок. И врачи говорят, о том же. Придет время и начнет разговаривать. Некоторые дети и ходить начинают позже, чем другие… Каждый человек индивидуален, в своем развитии. А вот, своей необоснованной паникой, и ненужными мыслями, Вы ребенку,  запросто, можете навредить. А дальше-то как? О себе подумайте. А что с Вами будет, когда ребенок в школу пойдет? Сядете вместе с ним за парту?.. Голубушка! Ну нельзя же так! Успокойтесь. — Всё будет хорошо с Вашей дочкой. И лекарствами поменьше, её, пичкайте… Вы — трепетная и заботливая мать. Просто очень мнительная. Удачи Вам и всех Благ!