Добрый день . Возможно про деток нельзя спрашивать на сайте . Но все таки есть то что меня очень гложет . Моя доча Доминика 22.04.2022 года рождения развивается позже чем остальные детки , в 1.8 года - вопрос №5452512

600 p
она только начала ходить. Все остальное делала тоже значительно позже. Сейчас она не разговаривает. Я мама паникер знаю, обошла всех врачей, массажи басейн и тд все делаем. Каждый месяц для меня это моя борьба боль и стресс и слезы. Я очень переживаю постоянно, прям хронически уже просто. Сможет ли она догнать в развитии и выровняться? Когда она заговорит? Чем я ей помочь могу еще? Я не понимаю почему так, все детки разные и характер и темперамент понимаю, а вот принять сложно. Я постоянно в мыслях и напряжениях по поводу малышки. Врачи все говорят что все хорошо ну вот она такая и все наладится. Успокойте меня пожалуйста 🙏 как то, отгоните дурные мысли прошу. Алёна 23 мая 1991 гр
Вопрос задан анонимно
02.04.24
17 ответов

Ответы

Добрый день! Алёна всё наладится, всё придет в норму. Вы всё делаете правильно, не останавливайтесь! Настрой у вас должен быть боевой, плохие мысли выкиньте из головы!
02.04.24
Сделайте рентген ШОП, надо посмотреть нет ли подвывиха. Если есть, то обратиться к остеопату. Описанные проблемы могут быть вследствии подвывиха атланта (первого шейного позвонка). Мозг не достаточно кровоснабжается, поэтому идет задержка. Но даже если подвывиха нет, к остеопату обратитесь все равно. Могут быть другие защемления, которые мешают организму нормально развиваться.
02.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, вот  спросила Руны, все ли в  порядке  с  центральной  нервной  системой  у  ребенка- выпала  руна Одина .   Это руна  полного доверия, она должна восприниматься как волнующее свидетельство непосредственного контакта с  истинной судьбой. Это космическая сила Судьбы. Близка по смыслу к слову «карма». Это ответственность за собственные действия, хорошие они или плохие. Когда эта руна появляется в раскладе, вы можете быть уверены, что с вами произойдет что-то неожиданное. Будет оно позитивным или негативным, зависит от того, что вы заслужили прошлым поведением. Часто говорит, что ответ известен только богам. Когда вы рассматриваете эту руну, представьте себе дыру — ворота в другое измерение, в котором есть ВСЕ и НИЧЕГО.
Руна показывает то, чего невозможно избежать. Она может означать и плохое, и хорошее событие.  Верьте в себя и в богов. Руна не всегда означает негативное или роковое, она обычно представляет то, что сегодня скрыто от вас. Может быть, тайна или что-то, что должно быть скрыто для вашего же блага. Если речь идет о другом человеке, значит, вы ищете информацию, которую не имеете права знать.       Предположу,  что  Вам  не  нужно искать  ответы,  просто  живите и наслаждайтесь материнством, делайте  должное  и  будет,  то  что  должно. Все  будет  хорошо,  не  торопите  события  и  верьте  специалистам  -  врачам, они говорят,  что все  хорошо,  время  еще  не  пришло  для Доминики, она  развивается как  должно для нее.   Доминика заговорит  в  июне.
02.04.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Слушайте врачей. Обычно именно от=и паникуют первые. Поздно, но пошла же. Меньше синяков набьет. И заговорит скоро. Вот так она хочет. Будет Личностью.
02.04.24
В этом году начнет говорить ваша дочь, ближе к лету увидите перемены.
02.04.24
Всё с Вашей дочерью нормально. Дети все разные им развитие идëт по разному кто-то быстрее, Кто-то медленнее. Врачам стоит доверять. Заговорит она ещё и удивлять всех будет своим быстрым развитием. Сейчас она не хочет говорить но может и это дело не в том что у неë что-то не так, а с еë характером. Летом начнëт говорить. Характер у Вашей дочери будет упëртый и всегда будет делать не то, что ей говорят, а то что она сама будет хотеть. Хотя еë характер Вы уже видите и не раз с ним столкнулись.
02.04.24
Здравствуйте, она сможет догнать своих сверстников в течении года. Разговаривать начнёт в период до полугода. Болезней серьёзных не видно у неё, хорошая девочка. Вам нужно гнать такие мысли. У меня тоже маленький ребёнок, и мы только неделю назад научились ползать и сидеть когда наши сверстники уже как 4 месяца ползают и сидят.
02.04.24
Вы на написали главное — ребенок крещенный?
В прошлой жизни она была «врачом» — делала аборты. Поэтому в этой жизни такая карма (как вы описали) — она ее отрабатывает.
Всё у вашей дочери наладится — будет говорить и будет развиваться, просто немного медленнее других детей.
Например будет сложно заставить читать или трудно выучить стихотворение.
Вам нужно принять её такой какая она есть и не смотрите на других детей (у них своя карма).
Чтобы говорить начала — старайтесь её меньше понимать. Если не крещенная — бегом в церковь (мечеть)!
02.04.24
Здравствуйте! Ответ в видео:
02.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Врачи правы и просто так говорить не будут 
Заговорит в этом году. Постепенно но речь сложится. Не торопитесь время. Пусть дочь развивается как ей заложено. Она полноценный ребёнок, и все сложится удачно
02.04.24
Добрый день, Алёна… Вам надо — перестать страдать, что обязательно сказывается на дочке. Вы такая слишком уж гипер -активная, и не в вашей воле тут командовать, дитя дар небес, вот и радуйтесь, а вы что делаете, пишите: «моя борьба боль и стресс и слезы», чем усугубляете и задерживаете её развитие, неверием в силы свыше, недоверяете небесам, бегаете по врачам, которые знают ровно столько же, как и вы, а то и меньше, т.к. просто не рожавшие многие  сами. Всё в воле свыше. Покой в доме, любовь мамы, вы ею любоваться не забывайте лучше, а то потом заговорит, и вырастет и вас еще спросит, чтож ты мама так в меня не верила-то, а? Вам не надо находиться «постоянно в мыслях и напряжениях», что чревато для вас последствями и осложнениями с нервной системой… Не врачи вам дали дитя, и не им судить кто и когда счего кому «должен»… Думает ваша дочка, до какой поры вы будете сомневаться, и когда уже дадите ей слово, право, в то, что она может и будет… Сомнение  мамы — и есть блок на все возможности… Мама, я буду рисовать, да зачем тебе… ты же не умеешь, тогда я буду писать, ну и это у тебя не получится, так врач сказал — молчать, ты же отсталая, и не умеешь ничего… ( Сами поставьте фильтр на все дурные мысли), ведь знаете и нет, продолжаете… Прекратите. Когда надо, тогда и заговорит. 
изображение из вопроса
02.04.24
Меньше чем через пару лет она ничем не будет отличаться от своих ровесников, и сегодняшние слезы Вы будете вспоминать со смехом
02.04.24
Здравствуйте, вы сама должны отогнать от вас дурные мысли, есть дети что в 2,2 года идут и в 5 начинают говорить, и потом они перегоняют своих сверстников, по больше соков и витаминов, чаше пусть будет в окружение деток и берет с них пример и учиться, после 5 лет все у нее восстановиться и наладиться.
02.04.24
Сейчас на сайте
Нужно по фото смотреть. Без фото говорить что либо опрометчиво.
Но пока повода для паники нет. Прогноз догонит детей.
02.04.24
Сейчас на сайте
Врачи правильно говорят. Девочка обязательно догонит в развитии. По характеру она будет спокойной, делать все будет неспешно, основательно. По зодиаку она все-таки Телец, а это самый медлительный из знаков, зато и наиболее склонный к фундаментальности, основательности. Так что волноваться Вам действительно не о чем. Дайте девочке все возможности для развития, и со временем она покажет результаты, гораздо более высокие, чем у многих.
03.04.24

Здравствуйте Алена) И карты и дар говорят что все будет хорошо) Вы молодец что тратите колоссальные силы на своего ребенка, это всегда окупается)
Заговорит в 3 — 3, 2 года)

Всему свое время, которое нельзя торопить) 
Чем еще можете помочь — иногда давайте ей понять, что вы ее все равно любите, и всегда будете любить. Что не торопите ее, и даже вот такую вот, чуть не спешную, любите больше жизни)

04.04.24
Здравствуйте!  Спросите себя — «А где вообще, прописано, — во сколько лет начинать ребенку ходить и разговаривать? Как именно, ему развиваться? Где?». У Вас нормальный ребенок. И врачи говорят, о том же. Придет время и начнет разговаривать. Некоторые дети и ходить начинают позже, чем другие… Каждый человек индивидуален, в своем развитии. А вот, своей необоснованной паникой, и ненужными мыслями, Вы ребенку,  запросто, можете навредить. А дальше-то как? О себе подумайте. А что с Вами будет, когда ребенок в школу пойдет? Сядете вместе с ним за парту?.. Голубушка! Ну нельзя же так! Успокойтесь. — Всё будет хорошо с Вашей дочкой. И лекарствами поменьше, её, пичкайте… Вы — трепетная и заботливая мать. Просто очень мнительная. Удачи Вам и всех Благ!
07.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store