Буду ли я путешествовать? В перспективе посещать другие страны? Если да, то какие это будут страны, как часто такие поездки состоятся и в какой период моей жизни? Екатерина 21.01.1987 - вопрос №5452546

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие три года Вас ждут поездки в теплые страны раз в год. Потом за следующие три года количество поездок увеличится. Вы будете ездить не только в теплые края, но и посетите европейские страны, а также будете путешествовать внутри страны, изучать историю разных городов. Путешествия скажутся положительно на всех сферах Вашей жизни. Как только увеличится количество поездок, Вы значительно вырастете и по доходам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если женщина действительно что-то хочет — она берёт и делает! Вы задаёте вопрос, значит, сами себе не разрешаете путешествовать.Предлагаю изменить вопрос -почему не хотите путешествовать? Карат *Отшельник* перевёрнутая — скорее всего есть установка -не высовывайся, сиди тихо.Откуда это? Карта *Жрица* перевёрнутая — похоже, что считаете себя некрасивой, недостаточно привлекательной.нечего показать другим.Убирайте установки, разрешайте себе проявляться, а потом путешествовать.
Здравствуйте.
Вы будете путешествовать. Но эти поездки будут не такими частыми.
Здравствуйте, пока нет сильно далеко ездить вы не будете, у вас не будет хватать средств на разного рода поездки, поэтому пока вы будете находиться там где сейчас живете, хотя желание поменять место жительства и увидеть разные страны и города у вас будет, но пока не получиться.
Здравствуйте, Екатерина. У вас выходит много поездок, но не по странам. Внутри своей страны будите ездить.
 У вас переезд будет, где тепло.
Конечно будете) Глобальные, желаемые поездки (за пределы Вашей страны) реализуются в возрасте 40, 41, 43 и 45 лет. 47 и 49 лет тоже очень активный промежуток времени. По месяцам нужно смотреть глубже. Далеко не у всех по судьбе такое количество указаний на передвижения) Сейчас, в текущем моменте, больше похоже на путешествия внутри страны в которой Вы находитесь, но они тоже могут быть. У Вас сейчас должно быть очень проявлено общее настроение пробуждения, когда хочется чего-то нового, увидеть, напитаться впечатлениями, глоток свежего воздуха. Никаких препятствий для Вас нет в этом отношении. Вы вообще рождены под энергией Мир. Интуитивно должны тяготеть к познанию других культур, стран, иностранцев, расширению горизонтов… Для Вас всё, что связано с путешествиями очень благотворно.
Карты говорят:
В 2024 году поездок в другие страны и по России не будет.
Пока ничего нет в вашем будущем,  увы.
Можно будет пересмотреть
Вы будете ездить по странам Азии, поездки будут не очень частыми. Выпадают на числа, кратные 5
Давайте воспользуемся таро-гаданием, чтобы рассмотреть возможность путешествий для вас, Екатерина. 1. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта указывает на изменения, судьбу и удачу. Она говорит о том, что в вашей жизни могут произойти неожиданные повороты, включая возможность путешествий. Возможно, у вас появится шанс посетить разные страны в будущем. 2. Карта «Мир» — Эта карта символизирует гармонию, завершение и достижения. Возможно, в вашей жизни наступит период, когда вы сможете осуществить свои мечты о путешествиях и посещении других стран. Это может быть связано с достижением личных целей и стабильности. 3. Карта «Путешествие» — Эта карта непосредственно связана с путешествиями, приключениями и исследованиями. Она указывает на то, что вам предстоит увлекательный путь, возможно, с посещением различных стран и культур. Исходя из этих карт, можно предположить, что у вас есть потенциал для путешествий и посещения других стран. Вероятно, вам предстоит интересный и насыщенный опыт путешествий в течение вашей жизни. Важно быть открытым к новым возможностям и следовать за своими мечтами о путешествиях.
В течении всей жизни Вы будете постоянно в разъездах, и по делам и в связи с отдыхом, у Вас есть потенциал для путешествий и в отличие других, Вам даются больше шансов и возможностей для этого, не исключено, что будете работать в другой стране и сможете встретить мужчину иностранца, если не будете бояться перемен. Тяга к путешествиям и посетить другие страны у Вас присутствует с детства.