Мамыкин даст мне свободу действий или должность? - вопрос №5452600

600 p

Дополнение автора от 02.04.24 14:09:22
Компания станет известной на всю страну?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даст и продвинет, но Вам нужно вести себя сдержаннее, не предъявлять претензий. Мамыкин не любит слишком говорливых. К Вам относится вполне адекватно и уважительно, т.ч. имеете большие шансы подняться на ступень выше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Незаслуживающая доверие женщина, будет ставить палки в колеса. Маловероятно что даст.
именно позиция карта карьера открытая и вы сможете подняться в верх но то что по карте жизни позже сможете получить независимость а в этом создания своего дела  карта открытая
Добрый день! Он ждёт когда вы проявите себя, ждёт так же и свою выгоду в этом. Подумайте! Дайте то что он ждёт и всё будет!
Данил, здравствуйте! На данный момент свободу действий и должность вам не дадут. Но у вас  есть все шансы получить желаемое, если сейчас выдержите и будете вкладываться в свое развитие, потребуется полная самоотдача. На всю страну стать известной у данной компании пока мало шансов, но они все же есть. Удачи вам!
Должность сами добьетесь, но свобода действий будет полная. Вы много чего в себе найдете, и раскроетесь как профессионал. В будущем сами станете руководителем над определенными людьми.
Перспектива карьеры отличная.
Компания будет известна в вашем регионе, и в близлежащих, но не на всю страну.