Добрый день уважаемые эксперты! Как у меня пройдет разговор с сыном? Помиримся ли мы с ним? Как дальше будут складываться отношения с ним? Елена 10.03.1981; Эдвард 24.11.2002 - вопрос №5452609

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.
 Примирение будет.
 Отношения крайне сложные. Эдвард хочет больше свободы от вас. Злиться над опекой и излишними наставлениями.
Если дать слабинку ему. Он сам начнёт к вам тянуться. Меньше опеки над ним.
 Идёт то, что он злиться больше от этого.
Будут споры, ссоры еще
Пока нет, у него характер, и есть в кого. Не лезьте ипока в его душу, остынет, сам придет на поклон.
Будет мир. Но вы все равно будите сталкиваться характерами.
Здравствуйте немного по началу будет разговор напряженный, но вы должны с ним помирится и найти общий язык, шансы есть и дальше поддерживать связь друг с другом. отношения с ним будут складываться стабильно и не плохо вы сможете найти к нему подход не волнуйтесь все образуется это временный кризис между вами.
Здравствуйте! Разговор будет немного напряженным, но примирение будет. Непросто будет найти общий язык.
Елена Здравствуйте!
Сигнификатор Эдварда по отношению к вам Верховная Жрица+Шут --скорее всего можно предположить, что у ребенка появились от вас секреты, или возможно Вам стало что-то известно, что он хотел от Вас скрыть, и Вы можете считать какие то его действия безрассудными, возможно даже, что это чем то ему грозит, какой то риск
Ваш Сигнификатор по отношению к Сыну 2М+Король Жезлов — можно сказать, что смирились с тем, что он уже взрослый и может сам отвечать за свои желания
Между вами Королева К+4М это может быть девушка, из-за которой весь сыр-бор, или это Ваше беспокойство, очень эмоциональная ситуация, когда Вы боитесь за какие то результаты его действий
Думаю, что примирение произойдет в течение 2-3 недель, по его инициативе
Итог 3М Вы примете ситуацию, как есть, хотя осадочек на сердце конечно останется в виде обиды
Всего доброго!
Здравствуйте.  Лучше отложить разговор. Сын ещё держит обиду и наврядли разговор закончится благополучно
Примирение у вас будет и постепенно ваши отношения наладятся у вас, но не давите на него, он должен пойти какую то свою кармическую отработку, урок, набить себе шишку и тогда поймёт что не прав…

До конца апреля высока вероятность того, что помиритесь. После этого Эдвард в течение 6-ти месяцев будет временами к вам расположен и более мягок, но всё-таки отношения будут довольно прохладными и местами напряжёнными в этот период.

Здравствуйте! Решение любой ситуации надо начинать с себя.Что Вам нужно изменить в себе, чтобы договориться с сыном карта*Король жезлов* — перестать навязывать сыну свои желания.Уважать выбор сына.Любой выбор сына.Самое экологичное поведение мудрой матери — любить сына безусловно и благословлять путь сына.
Добрый,
Борьба, сложно будет помириться
На апрель показаны сложности и преграды к пониманию и принятия друг друга.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый
Вы упрямо будете доносить ему, что правильно, а что нет, не будьте столь тверды и резкие, а то получите негативный обратный ответ, примирение не вижу, он склонен врать и люлить, может не честно вам говорить, вы будете требовать рассказать вам, что то, а он может не все договорить и соврать
На счёт денег или профессионально сферы, речь будет
Добрый вечер.
Здесь выпала карта, которая показывает для вас, что могут быть переживательные моменты, связанные с детьми, вашим сыном. Не сразу у вас получится договориться. Потому что здесь показано, что вы можете страдать от того, что он перегибает палку,, где-то слишком суровый, говорит «я все буду решать сам, за мной последнее слово», это будет вас ранить. Хотелось бы, чтобы он стал помягче, но по Императору он может упираться, вредничать. Здесь нужна более хитрая тактика… Включите свою мудрость. Для того, чтобы не через конфликт решать вопросы,  а более мягко, так больше шанса помириться и освободиться от вот этого конфликта. По финалу выходит карта победы, здесь волноваться не надо, даже если не сразу помиритесь, ничего страшного, потому что все равно будет победа. Вы как будто дождетесь, дождетесь какого-то ответа или результата от  разговора с сыном.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Молодой человек очень характерный, деспотичный, конфликт у вас, тут ограничения он пока не хочет что либо решать. Разочарование есть, подвешенная ситуация  ваших отношениях. Потепление будет, но тут споры и непонимания будут дальше.

Давайте воспользуемся таро-гаданием, чтобы рассмотреть, как у вас пройдет разговор с сыном Эдвардом, и есть ли перспектива помириться и улучшить отношения.

1. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта указывает на изменения, удачу и судьбу. Возможно, разговор с сыном принесет положительные изменения и новые возможности для улучшения отношений.

2. Карта «Справедливость» — Эта карта символизирует баланс, справедливость и принятие верных решений. Ваш разговор с сыном может потребовать от вас справедливости, открытости и понимания, что поможет вам решить разногласия и найти общий язык.

3. Карта «Волшебник» — Эта карта говорит о творчестве, магии и возможности изменить ситуацию. Возможно, вам потребуется использовать свою интуицию и творческий подход, чтобы найти пути к помирению и улучшению отношений с сыном.

Исходя из этих карт, вы можете ожидать, что разговор с сыном будет ключевым моментом для улучшения отношений между вами. Важно быть открытым к диалогу, проявлять понимание и готовность к примирению. Возможно, вам понадобится время и усилия, чтобы восстановить доверие и гармонию в отношениях.

Помните, что важно выслушивать друг друга, проявлять эмпатию и стремиться к взаимопониманию. Надеюсь, что ваш разговор с сыном пройдет успешно, и вы сможете помириться и двигаться вперед вместе, строя крепкие и поддерживающие отношения. Удачи вам, Елена, в этом важном процессе!

Некоторое потепление наметится, но с его стороны все равно будет прослеживаться ощутимый эгоизм. Взаимодействие в довольно ощутимых рамках будет происходить, не дающих возможности проникнуть дальше отведенных границ.
Не идет он сейчас на откровенный разговор в силу своего возраста и амбиций, у него своя точка зрения на все и свое мнение в отличие от Вас, он готов помириться, но тесно и часто общаться пока желания нет. Дайте ему свободу, он уже мужчина, чтобы самостоятельно принимать решения, станет чуть постарше будете тепло общаться и он попросит у Вас прощение, что больно и часто обижал.
Здравствуйте, сын эгоистичен весь в отца, считает что все знает лучше вас, не сдавайтесь — долбите, настаивайте, приводите аргументы, вода камень точит, вам виднее как правильно, потом спасибо скажет.
Помиритесь. Сын очень страдает от разногласий и очень Вас любит. Он обязательно пойдет на контакт.