Будет ли официальный брак с мужчиной . в отношениях много лет. Герман 24.03.1988, Юлия 07.03.1987. - вопрос №5452956

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер, Юлия .  Герман   любит   вас давно и    крепко . Он    бы   не стал  тратить столько времени  на отношения, если бы не любил . Узнали где  у кого        красные линии, куда не стоит  переступать — а доброта и красота   ваша  его  очень    радует . О браке он  не один раз думал   ,   всё  какие то обстоятельства  вставали на пути. а теперь их нет  .  Он  сделает предложение, вы   создадите семью и   будут дети у   вас общие .  Если  пожелаете .    Не  видно проблем с этим.   Этот год у   для  вас   самый    плодотворный   , для личных   отношений , он  сделает предложение.     Всего    наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  вы уже сумели пройти период притирки характеров за много лет. Есть ссоры, оба упрямые, сильные, но уже не можете друг без друга. Вы уже научились панимать и принимать друг друга такими какие есть. Выберите благоприятный момент и скажите Герману о том, что хотите замуж за него, это ему понравится и он будет думать над этим вопросом. В итоге согласится, поведет вас в Загс.
Юлия, вам пока хочется, пока лучшего рядом нет, ну и вроде с ним  удобнее, только замуж за него,  нет, лучше вам не надо выходить, даже еслиб звал, а еще и не зовёт, так что пусть так, вот уже скоро у вас другой будет.
На таро мир, башня, дьявол. Ответ нет, официального брака не будет. В отношениях назревает серьезный кризис, возможно узнаете то, что поставит точки в отношениях
Здравствуйте. Мужчина не хочет официальной росписи. Не видео смысла в этом. В ближайшие пол года росписи у Вас не будет.
Мужчина у вас сильный, с амбициями, характер непростой.Вам придется нелегко, хотя чувства мужчина испытывает к вам.Отношения продолжатся у вас, а вот официального брака пока не выходит! Но это ведь только пока!)
Юлия, здравствуйте! У вас есть все шансы склонить Германа к официальному браку. Но это вызовет внутреннее раздражение, подавленный конфликт. По итогу у вас будут отношения «выше среднего», но вам до полноты счастья чего-то будет не хватать. Будете удовлетворены, но хотеть большего. В вас говорит стремление довести отношения до идеального состояния вместо того, чтобы создавать истинную близость.
У вас с Германом мужско-женские отношения «как родственники». Вам вместе комфортно и тепло, но без ярких эмоций.
Будет конечно же официальный брак, тем более этот мужчина давно готов к этому.
Добрый вечер.
Да будет официальный брак.Через год.
Здравствуйте. Возможно, но не легко будет., вроде как и любовь есть., но все же, сложность выпадает.
Да, он сделает это, но только потому, что Вам так  хочется. Сам же Герман считает ваши отношения и без штампа в паспорте крепкими и вечными.
Ваш союз — это союз двух людей, двух партнеров, когда вы смотрите в одном направлении и в одну сторону. Чувства между  вами взаимные, основанные на любви. Но мужчина не готов вступать в брачный союз, он считает, что печать в паспорте ни на что не влияет, ему комфортно и так. Он сам по себе мужчина неторопливый,  Он порой думает об этом, но шаги с предложением брака делать не торопится. Обдумает и этот момент.  Но чуть позже, в течении года он всё-таки сделает вам предложение выйти за него замуж.
что касается отношения 1-карта любовь взаимность 2-весна карта скорее третий месяц будет главный разговор о создании семьи 3- карта осень в этом году и будет связь брачного союза
Да, будет, и нужно сказать, что чувства между вами глубокие, мужчина хоть и может на вас обижаться но всегда держит в сознании что вы его судьба
Здравствуйте мужчина боится почему то вступать  в брак, для него это слишком серьезный шаг, он не уверен пока что сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить, также это может касаться и материального тоже, возможно он не уверен что потянет финансово вашу свадьбу если предложит вам жениться, но сомнения у него по поводу этого есть к сожалению, пока в ближ год не вижу с ним у вас оф. брака хотя разговоры на эту тему будут у вас с ним, но все пока останется на уровне разговоров, не более того.
Здравствуйте, в течении двух лет он сделает вам предложение.
Карты говорят:
В ближайший год официального брака не будет
На фото у вас есть кольцо — вы его носите как замужняя женщина (это иллюзия)
У мужчины кольца нет = он свободный мужчина
Зачем ему на вас жениться, если и так все хорошо — вы выполняете роль жены, служите ему.
В Ведах написано: женщина должна служить — своему, достойному, мужу.
Должны быть выполнены все 3 условия.
А вы, живя вместе, служите — своему, достойному (раз так долго живете), но не мужу.
С нами ничего не происходит, что нам не по карме.
Тем, что ваш мужчина на вас не женится — вы отрабатываете карму. Отрабатываете самой ситуацией.

Здравствуйте! Для него отношения и без штампа хороши, но если Вы этого желаете, то брак будет.
Между вами много лет любви, глубокой чувственной и душевной связи, очень насыщенных отношений. Официальный брак конечно будет. Тем более, что вы оба имеете к этому сильное стремление и намерение.
Здравствуйте.
Если Вы его заставите, то он пойдёт на это.
А так, его всё устраивает .
Всех благ!
Здравствуйте. Если смотреть до конца года, то бумаги и документы выпали, радость. Но отношения ваши не изменяться.

@ SOFIA CHERNAYA