скажите пожалуйста, стоит ли возвращать... - вопрос №545320

скажите пожалуйста, стоит ли возвращать мужа в семью после трёх лет разлуки? есть ли смысл бороться с новой сожительницей его очередной? у нас трое детей… прожили двадцать лет вместе… на развод я сама подавала… но теперь не знаю что и лучше..

Лучший ответ по мнению автора

Да, стоит. Только в этот раз нужно ВСЕ изменить и в отношениях, да сделать так, что бы не бегал более