Здравствуйте! Думает ли мужчина о девушке и о встрече сегодня и всегда? Когда напишет? - вопрос №5453243

600 p
Андрей 8 мая
Наталья 10 мая

Дополнение автора от 03.04.24 13:08:44
Влюблён ли Андрей в Наталью? Что в целом думает о ней? Хочет ли быть рядом с ней? Когда будет свидание?

Дополнение автора от 03.04.24 13:10:00
Ответьте, пожалуйста, только в письменном виде.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина периодически думает о Вас. Есть к Вам симпатия и чувства. Но мужчина по характеру не лёгкий и м ним нужно работать над отношениями.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли про неё есть, но он не планирует встречу
Здравствуйте! Он думает о девушке, считает, что знакомство с ней это его счастливый шанс, Прямо сейчас встречу не планирует, но в течение месяца надеется на общение с девушкой.
Сложные отношения.Будете мучиться долго с ним.Но шанс будет на успех.Если выдержите.
Здравствуйте, он влюблен и хочет быть свами, он вам напишет в течении трех дней, свидание состоится в течении недели.
Он вас любит и желает отношений — двойка чаш, десять пентаклей, четыре жезла — встреча будет в этом месяце, вы решите жить вместе, гражданский брак, тройка жезлов — в паре будет зачатие ребёнка…
добрый день, да мужчина думает и вспоминает о девушке, тоскует даже где-то по ней, скорее всего даст о себе знать на след неделе, а этой неделе он очень занят хлопотами и рабочими делами поэтому пока с вами связаться нет возможности, но он еще вам напишет не переживайте.
Здравствуйте.  Ломает постоянно и не забывал о вас.
Любит вас, зоиь может и не показывает вам этого. Вы будете снимать. Мужчина вас не отпустит. Семью с вами хочет
Да чувства есть к вам
Здравствуйте. Мужчина влюблен, о девушке много и часто думает. Вижу, что он настроен на развитие отношений с ней. В скором времени сам планирует выйти на связь. Сообщения ждите от него днем и завтра тоже выйдет на связь. Свидание точно просматривается, мужчина влюблен и хочет серьезных отношений.
Здравствуйте. Он думает о ней, запала она ему в душу.
Здравствуйте. Есть у него сильное физическое влечение, но он ещё не совсем определился с дальнейшими действиями. То что будет проявляться это точно, считает вас интересной девушкой, заинтригован. В ближайшее время будет от него сообщение, и в дальнейшем свидание в течении пару недель.
Добрый   вечер, у Андрея      есть    интерес     к Наталье. Видит    её      загадочной и     прекрасной -   даже побаивается  вступать в отношения, думает что не достоин он     её. Быть рядом   хочет   ,     мысли к этому   есть ,  подождёт   немного и  он проявит своё внимание. В  мае   начнёте общаться, а там и     пару сложите .   Легко не  будет , он  не очень ответственный   ,    сказал и забыл   - вы  будете   часто расстраиваться  .  Подумайте    -   т.к отношения лёгкими не будут. Всего доброго!!!
Да, безумно влюблен, мечтает о встрече на следующей неделе. Скоро даст о себе знать и встречу назначит. Свидания в ближайшем будущем будут частыми. Отношения будут быстро развиваться.
Есть чувства, поэтому готов на встречу всегда. Его проявление уже вышло, если ещё не написал, значит в процессе события.