Подруга со школы(дата рождения:05.05.2004).Как (моя дата:09.07.2004) ко мне она относится,хочу с ней встретиться,состоится ли встреча и нужна ли она? - вопрос №5453335

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нормально вполне к Вам относится, тоже сохранила теплые чувства. Встреча состоится не сразу и если Вы сами ее организуете. Пройдет нормально, обменяетесь новостями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормально относилась. Сейчас-никак. Вы же не общаетесь. Встреча Вас разочаровала бы, т.к. окажется, что говорить особо не о чем.
Добрый  ночи ,   встретиться  можно, интересно  будет поговорить  ,  отношения  между    вами дружеские.Встреча состоится и  много  интересного  узнаете друг о друге!
Здравствуйте.  Встречу конечно организовать можете. Но тех эмоций что вы бы хотели от этого получить вы не получите.  Можете только огорчиться
Здравствуйте. Отношения к вам как такового нет, у неё своя жизнь, материальные заботы, она занята собой. встреча у вас возможна, какая то поездка выходит, но вот останетесь ли вы довольны — вряд ли, что то окажется не таким как вы думали, между вами уже такая дистанция моральная, что встречаться не стоит скорее всего.
Добрый день.
Иногда это необходимо общение это, важно для вас
так как вы на распутье чего то не хватает, и это прояснится.
С уважением Софият…
Немного высокомерно относится, но в целом положительно и хорошо. Встречайтесь, будете очень рады снова друг друга увидеть и рассказать вам друг о друге будет очень много всего. Школу и одноклассников с радостью вспомните. Встреча порадует и дальше будете чаще общаться.
здравствуйте нейтрально относиться вполне спокойно. да она была бы не против с вами встретится и пообщаться увидится. поэтому если вы первая предложите ей увидится она согласиться.
Я вижу, что состоится встреча.
Карты идут с негативом, она о вас не особо уже думает, больше осталось в прошлом все, да и сама встреча либо не состоится, либо не принесет желаемого
Здравствуйте! Нейтрально относится, просто помнит ваше общее прошлое. Она не думает о встрече и если пригласите, будет удивлена. Если Вы давно не виделись, то мало общего между вами сейчас.
Добрый
Встреча состоится в комфортном для вас месте, скорее кафе или там, где вкусности будут ..
Относиться, с напряжением, вроде не плохо, но она боиться конкуренции, и хочет всегда быть лучше, может на встречи вам позавидовать, она достаточно скрытная, и свое отношение всегда скрывает..
Встреча двоякая будет, возникнут какие то или пошлые обиды или недорозумение
Отношение не плохое и не хорошее, нечто среднее. Двигает желанием встретиться все-таки просто интерес. Она себя несколько превозносит по отношению к вам.
Встреча состоится, данная встреча ничего вредного не несет для вас, подруга просто хочет общения, ее отношение к вам нейтральное.
Вы с ней уже не такие и каждый пошёл своей дорогой. Встреча возможна с ней у Вас если захотите но после встречи поймëте, что Вы стали чужими друг другу. И она к Вам, и Вы к ней сейчас относитесь как раньше с теплотой и ностальгией прошлого, если Вам удастся во время встречи сохранить эти дружеские чувства и эмоции прошлого тогда ещё можете общаться и после встречи. Если не удастся тогда станете совсем чужими. Но нужно это Вам или нет решать только Вам.
Доброй ночи)
Вы встретитесь, будете обсуждать какого то мужчину. Вальта Жезлов)  Сама подруга обозначилась как Верховная Жрица, это мудрая девушка, которая сможет вас поддержать, дать правильные советы. Влюбленные, рядом с картой 7 пентаклей и Жрицей говорят о том, что это подруга на долгие годы, вы с этой подругой настолько сроднитесь, и она будет посдказывать вам, как вам выйти из ваших проблем. т… е она будет вам помогать.

С уважением, Константин.
Что-то ей с вами не понятно или о вас не известно и поэтому кошки скребут у нее на душе. Потребность есть что-то сказать в связи со всем этим.
На первых  порах встреча может быть не очень приятной. Потом подход более-менее будет найден и сказано может быть немало, но довольно поверхностно, бегло: будто обо всем и ни о чем конкретно.
Подруге очень интересны Вы и Ваша жизнь. Общаться будет с удовольствием. Встреча состоится и принесет только радостные эмоции.