Доброго времени суток эксперты! Желаю всем мирного неба, и здоровья. Обращаюсь до Вас за помощью, посмотрите пожалуйста мои хорошие этого неадекватного соседа, заберут ли его в армию, и когда, если - вопрос №5453598

600 p
конечно, чего его не заберают, это он с мамашкой стоит рядом, это соседи на голову выше, они мне делают все время пакости, то в паталок стучат, прягают, я уже им стучала когда-то шваброй, чтоб не прыгали, так он мне пришол и начал двери с ноги выбивать, и она тоже мамашка приходила выбавала, я матюкалась, и говорила в полицию позвоню, и вызову, она кричит на весь сейчас я вызову а то в марте я выхожу на улицу так он мне ещё и угрожать начал что смелая, где полиция, какие они мстительные это капец, типа чуть ли драться не лез, незнаю посмотрите пожалуйста заберут это чудовище в армию Владислав 21.07.1994 г.р., я ж их не трогала, они сами стучат в потолок, и получается скандал, посмотрите пожалуйста, заберут это чудо куда-то и что ждать от этих чудовищ, не хочеться их вообще не видеть, не слышать, Чи будет ли от него и от нее спокойствие, я Елена 26.04.1984 г.р., 7.30. утра, с уважением к вам Елена
8 ответов

Ответы

Доброго времени суток.Владислав некоторое время будет скрываться, но как итог — его заберут служить на СВО.Всех благ Вам!
Да,  могут  забрать. Должно  быть  вам  поспокойнее  в  будущем  от  них.   Тут  палка  о  двух  концах,  если  вернется,  то  станет  еще  дурнее,  но  нужно  еще  вернуться.  Только  не  вызывайте  полицию,  так  как  его  быстрее  призовут и они этого вам  не простят.
В армию врят ли заберут, есть справка, а  так придется  аам терпеть и дальше их выходки.
Добрый   вечер ,  Елена. Да понятно, как тяжело жить   в своём доме и не    чувствовать покоя .  А по    делу будет так -    как только пройдёт инногурация    после выборов, за  это  время  фронт    станет ещё   длиннее  ,  солдаты   понадобятся    в большем количестве , будет призыв новых сил .    Он попадёт  под эту волну. Там и останется   ,   вредные люди       на примете  у высших сил .    Их отбраковывают! Спокойствия  вам!!!
Осенью приберут
Здравствуйте, в армию его заберут обязательно, и у вас сразу жизнь наладится, но мамаша его будет смотреть на вас как волк, будет обвинять во всех грехах и прегрешениях, что все беды у нее из-за вас. Она считает, что есть главное солнышко в ее жизни — ее сыночек, и что все должны плясать под ее дудку. Там неадекват сто процентов. Можно рядом с их квартирой нарисовать защитный сигил, чтобы они не могли причинить вам вреда
К сожалению, страдания Ваши прекратятся только примерно через год. Сейчас молодого человека не заберут. Нужно работать над защитой и очищением пространства, чтобы ускорить разрешение ситуации.
Здравствуйте, нет не заберут в армию и не выселится.