Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, всё,что видно по отношениям. Когда я выйду замуж и сколько будет детей? Мне 32года.Сейчас расстались с мужчиной. Сойдёмся ли мы с ним? - вопрос №5453728

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы с ним не сойдетесь в ближайшее время. А остальное у вас будет. Одиночество небольшой период
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С мужчиной, с которым расстались, уже не сойдетесь.
У вас впереди будет новое знакомство с перспективой будущего.
Вероятен переезд, смена места жительства после этого.