Доброго утра, уважаемые эксперты! Личная жизнь - вопрос №5453872

1500 p

Какие события ожидают в личной жизни до конца года? Появится ли мужчина для серьезных отношений? Любовь? Какой?

обязательно выберу лучший ответ 💐

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина стабильный серьёзный около 35 лет, высокий брюнет, знакомство предстоит в июнь месяце, вас познакомят, возможно и по работе, или на работе, есть вероятность переезда ближе к осени связанное с работой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бьет ключем пустоты на данный момент. Причина не те мужчины были в вашей жизни. Имя или фото хотя бы нужно было приложить для точного ответа вам. А в целом по энергетике вопроса два мужчины будут в вашей жизни в этом году
Да застой будет какое то время.Проявиться один но что то не так пойдет с парнишкой.Потом светлый второй король пентаклей.Вот на них и порешит свою личную.
Здравствуйте .
В конце лета или осенью виден мужчина, он может с работы или коллега или ещё кто то.с ним вы захотите перемен в любви, идёт флирт. А вообще больше идёт прилив сил по здоровью, самоощущение. И также могут быть прибавки к зп, хорошие покупки и т.д.
Здравствуйте,!
Да, будет мужчина в этом году. Будет связан с дорогой. Т.е. либо он к вам приедет, либо вы к нему. Но, скорее всего, это мужчина из прошлого, вас с ним связывает какая-то старая проблема. На душе будет обида.
Мне выпали серьезные отношения и любовь: Сила, 9 пентаклей, королева пентаклей.
Здравствуйте. Есть человек король жезлов и с ним сложно, ничего не происходит может неопределённость быть в отношениях, но это закончится, на дне колоды император падает, серьёзный человек должен прийти, новое знакомство.
Сейчас карты показывают, что вы занимаетесь оборонительную позицию по 9 Жезлов, возможно был неудачный опыт в недавнем прошлом. Вероятнее всего до осени у вас отношений не будет, вы будете все силы вкладывать в свою профессиональную деятельность. А итоговая карта выпала Туз Кубков с допом 8 Жезлов. Вероятно вас ждёт неожиданное знакомство и любовь
Здравствуйте, появится в начале следующего года для серьёзных отношений. Чуть старше вас. Тёмные волосы, высокий.
Здравствуйте. Судя по 7мечей, вы пережили обман и ваши ожидания не оправдались, сейчас по 5чаш вы испытываете некое разочарование в жизни и даже безысходность по 8мечей, но вас не так просто сломить, Маг указывает на то, что что вы человек сильный и целеустремленный и верите в свое будущее. Впереди у вас идёт трансформация, идут те изменения в жизни, которые уже назрели и время для них пришло, наступает новый период в вашей жизни и это перемены к лучшему. По итогу расклада вышла Императрица, а это значит, что любимы вы будете, а Иерофант указывает на гармоничные отношения.
Здравствуйте! Появиться! Очень достойный и интересный, с ним вы будете как за каменной стеной, он шатен, светлые или голубые глаза, возможно вы знакомы, может имели некие отношения, но они прекратились. С ним у вас вижу будет подъем высокий, эмоциональный и творческий, вы выздоровеете, закончиться ваша свобода и вы выйдете замуж, карты указывают что вас ждет переезд, за пределы вашего города или района, жить вы будете у своего мужчины.
Туз ча- в течении года будет знакомство с мужчиной это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил, по этой карте идёт любовь, свадьба, семья, зачатие малыша девочка, паж чаш — вам сделает предложение и будет зачатие, девочка, рыцарь жезлов — его цель создать семью, целеустремлённый ,  энергичный, яркий, сексуальный, жрец — ваш союз одобрен высшими силами, свадьба, венчание, духовная совместимость в паре…
Здравствуйте. Такой мужчина точно в вашей жизни появится. Вижу знакомство с ним довольно скоро уже. Мужчина будет чуть старше, высокий, с темными волосами короткими и карими глазами. Пока что вы еще не видели его и не знакомы с ним, знакомство будет через другую девушку вашу знакомую. Просматривается оно в июне.
Здравствуйте до конца года да у вас будет шанс познакомиться с мужчиной для отношений, мужчина падает вам по старше вас кареглазый не высокого роста, водного знака, шатен, вы его еще не знаете, познакомитесь либо по интернету в соц сетях, либо через близких или знакомых в общей компании. неожиданно и спонтанно.
Доброго,
Одиночество,
Для серьёзных и любви не будет до конца года
Карты рыбы- кольцо, говорят о возможном знакомстве и союзе, который основан на глубокой привязанности и чувствах, письмо-сердце-эмоциональная пепеписка, любовное послание, признание. До концагода перспективы очень хорошие
Здравствуйте. Мужчина, который появится в вашей жизни, может не совсем соответствовать тем представлениям, которые у вас имеются, например, вам нужен страстный, огненный мужчина, властный, а появится практичный, малоэмоциональный, расчётливый, у которого всё по полочкам и он с иголочки. Но именно такой может осуществить ваши желания. У вас по сути есть все шансы в этом году быть счастливой.
Такой, о каком мечтаете. Переубедить во взглядах Вас невозможно. Любите и ждете, явится Ваш любимый, чтобы испросить прощения и обещать больше не исчезать. Мужчину вижу представительным, интеллигентным, ярким.
Здравствуйте.  Осенью этого года вас закрутит с головой бурный роман. Это будет брюнет,  старше вас, спортивного телосложения.
Знакомство с ним вас ждёт через работу.  Серьёзный мужчина,  готов на серьёзные поступки,
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/SDwrwAfTDKk_28
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/oshCAyLQ2js
Всех благ ☘️
Добрый вечер! Появится мужчина уже во второй половине года, осенью.  Достаточно активный, инициативный, мужской характер у него будет. Но отношения будут не долгими. Серьезные отношения будут позже с другим человеком.
Да вижу у вас мужчину, вашего возраста, среднего телосложения и роста, добряк, простой по характеру, вам будет с ним удобно и комфортно так же очень теплые чувства возникнут между вами
Появится высокий и интересный мужчина с низким голосом. У него офисная работа, и он занимает хорошую должность. Отношения будут быстро развиваться. Знак зодиака у мужчины земной.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=BqK9-RntV0Q

@ SOFIA CHERNAYA