Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста по энергетике и таро 🙏🏻 - вопрос №5454014

1500 p
Посмотрите пожалуйста, какое то странное волнение внутри, как бывает перед чем то очень и очень важным: мероприятием, событием, встречей, экзаменом, свиданием. Но чего то очень важного, судьбоносного и радостного, волнительного. С чем связано? Что будет, ожидает? И если по срокам, сориентируйте, пожалуйста! 🙏🏻своей интуиции я очень доверяю! Не просто так всегда что то чувствую…
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
События связаны с личной жизнь, либо вы встретите скоро любовь свою или если есть мужчина, то испытание море чувств, вам выпало королева жезлов и 2 куб, вы чувствуете приближение любви и признание чувств, но сильно переживаете, тк скорее с этим человеком пауза или нет общение, но намечается действительно, события, но события любви и чувств
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

показаны:  материальные перемены,. поэтому меняется энергетическое состояние,  мч, который не способен управлять ситуацией, проявляющий худшие стороны своей натуры....

Прорыв будет в жизни, резкое принятие важного решения в целом в жизни, меняется ваш распорядок дня.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, у вас грядут кардинальные изменения в некой сфере, в которой долгое время был застой, не было прорыва и в ближайший месяц все изменится, трансформируется в положительную для вас сторону.
Правосудие — это карта кармических отношений, подписание официального брака, король чаш и шесть мечей — налаживание отношений с мужчиной, карта семьи, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте,
Ваши ощущения вас не обманывают, вышли три сильных, благоприятных и позитивных аркана, а значит ожидайте хороших событий. Это может быть связано либо с каким-то очень важным выбором, очень похоже на предложение выйти замуж (если вы женщина и ещё незамужем), либо идут такие энергии, когда человек долго чего-то желал заветное, ждал очень сильно чего-то и здесь показывают, что вот-вот и тебе об этом объявят и человек получает желаемое, по аркану Мир XXI это благоприятное завершение какого-то этапа в жизни, дела. По срокам идут ощущение, когда что-то начинает пробуждаться, вторая половина весны — начало лета.
Это будет связано с мужчиной.И не ссорьтесь с женщиной.
Здравствуйте, подобные чувства сейчас испытываете не только вы. Это некий переход на другой уровень жизни, осознанности...
Как знаете, получаете какую то информацию, и все в голове складывается в целостную картину, становиться понятно и просто.
По срокам — Май

Здравствуйте.  Этот и следующий месяц богаты на события. Изменения будут и в личном, и в финансовом плане
Ждите приятных новостей и моментов, которые заставят принять важное решение
Ваше волнение связано с мужчиной возможно он остался в прошлом, это ваш партнер. Вы возможно много думаете о нем и хотите вернуть ваши отношения.
Я вижу, что будет свидание с мужчиной который знаком, будут развиваться отношения. И карты указали на то, что будут активные сдвиги.
Здравствуйте!
Предположу, что либо появится в вашей жизни мужчина, либо мужчина с которым вы в отношениях наконец-то активизируется, это будет либо предложение, либо начало совместного проживания, с последующим созданием полноценной семьи.
Вы его буквально колдовали своей женственностью, мягкостью и нежностью.
Душевную пустоту он наполнит страстью, желанием отвоевывать вас, немного ревновать и исполнять ваши желания.
Желаю вам счастья!
Показано что вы можете получить приятное известие, сообщение от мужчины, возможны перемены в личной жизни
Доверяете и правильно делаете а события просматривается в этом месяце которое будет связано с развитием отношений в личной жизни. Это будет начало развития отношений которые выглядят очень перспективными для вас
Волнение связано с появлением мужчины в Вашей жизни, который впоследствии окажет сильное влияние на Вас