Здравствуйте уважаемые эксперты.В течении какого времени в моей жизни, будет мужчина, с которым будут серьёзные отношения?Анастасия 19.05.1986 время рождения 15 часов 00 минут.9 лет в разводе, - вопрос №5454038

600 p
двое детей.Но так хочется встретить взаимную любовь
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

здравствуйте до конца года будет шанс познакомиться с хорошим парнем, он будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен, будут с ним приятное общение, встречи, романтика и страсть, стабильность и постоянство он сможет принять и вас и ваших детей. парень будет хороший, вам с ним повезет знакомство будет скорее всего кармическое.
Встреча с мужчиной будет в 2026 году, вместе будете работать.
Здравствуйте, на 24 год вышло знакомство с мужчиной для долгих, серьезных отношений и семья с ним вышла.
9 лет застоя в личной жизни это большой срок и говорить, что раз и он сам по себе пройдет нельзя такого не будет, нужно делать глубокие чистки и привлекать нужного мужчину в жизнь, на данный момент встречи не просматривается блок одиночества
Большая любовь придет к Вам в возрасте примерно 40 лет. Возможно это будет связано с поездкой, переездом или какими-либо изменениями в Вашей жизни. Судя по Вашей матрице — такая любовь будет действительно тем, чего Вы ждали всю жизнь) там и страсть, и возможность завести еще одного малыша, если пожелаете:) Да, не скоро, но как есть. Мужчина может прийти в Вашу жизнь через места связанные со сферой красоты или места, где много женщин/через женщин. Заботливый мужчина, с хорошим заработком. Хозяйственный и щедрый. Из недостатков: может быть немного инфантильным, забывать о себе, растворяясь в Вас, ревнивый:) Любовь абсолютно не закрыта от Вас и еще войдет в Вашу жизнь, да так, что Вы удивитесь:)
Анастасия, чтобы периоды брака посмотреть, надо не срок в разводе, а место рождения для натальной карты) Но лучше подстраховать раскладом, не будет ли повторения сценария первого брака, если сильно не изменились, то и отношения притянутся такие же.
Здравствуйте.
Взаимную любовь и серьезные отношения можно вымолить, если для вас это действительно важно. Впустите Бога в свою жизнь и просите всего, что душа пожелает.
В этом году.
Король жезлов уже где то рядом с вами, императрица — с ним и будут у вас развиваться отношения, благополучие, процветание, прибыль, зачатие ребёнка…
Здравствуйте! Период времени в 2 года- мужчина придет для серьезных отношений. Ранее идут пустые знакомства с несерьезными людьми. Впереди отношения, построенные на взаимности.
Здравствуйте.  В следующем году га работе вы встретите мужчину с которым у вас будет брак
В середине следующего лета. До этого кто-то будет появляться, но так или иначе не соответствующий ожиданиям.
Я вижу, что будут серьезные отношения с мужчиной и будут они перспективные.
  • Добрый, да вы встретите мужчину, для серьезных отношений, страстные отношения будут и  справедливые и равноценные, прям на одной волне будете.Акцент на интиме будет, тк совместимость хорошая будет
  • В этом году, встретите, шанс что, он будет не такой как были у вас… у вас были арены и предатели, а здесь прям настоящий мужик, огненный, страстный, но при этом умный и храбрый
Вы встретите взаимную любовь и будете счастливы с мужчиной который вас будет любить по настоящему.Нужно сказать что уже в апреле месяце вас. ждёт новое очень перспективное знакомство с мужчиной который вас по настоящему зацепит и  будет способен пробудить эмоции при этом этот мужчина выглядит серьезным человеком который крепко стоит на ногах и знает чего хочет от жизни
Доброй ночи.
Выпал король Кубков, судьба решила дать вам человека по судьбе, как вторую половинку, с кем вы будете просто счастливы. Он встретит вас, и станет влюбленным мужчиной, душевным мужчиной, заботливым мужчиной. Это будет любящий человек, который никогда вас не бросит. Почему-то карты показывают природу, это может быть с ним жизнь на природе,  переезд, вот карта она волшебная. Она показывает мир. Он спросит вас, где вы хотите жить, и судьба благословит вас переехать туда, где вы хотите жить, где вам нравится, где вам по душе.  Карта Солнце показывает, что вы наконец-то сможете обрести с ним семью, у вас будут дети рядом, и они будут счастливы и здоровы, Это ваша судьба) И вы будете жить совершенно по-другому.

С уважением, Константин.