Здравствуйте, какая первая буква имени моего будущего мужа? 09.01.2000 - вопрос №5454172

1500 p
18 ответов
Здравствуйте
«К»
здравствуйте. С. а вообще, идёт имя Станислав
Буква " А".
Добрый день.
Первая буква--   * В *
Александр!
М
Его имя Антон

Всего Вам светлого во Вселенной!

Имя будет начинаться на поражающую своим непередаваемым изяществом букву «Г»
Андрей
Выбор будет между двумя мужчинами на букву С, В. Брак будет с одним из них, один останется в прошлом, со вторым построете семью.
Первая буква В, и эта же буква есть в  его фамилии
Максим или Владимир.
К.
Здравствуйте
С
Здравствуйте «Д»
Доброго.
На Таро вышел третий старший аркан — Императрица. Означает «Далет», или по другому — букву «Д».
Второй картой вышел Иерофант. Означает «Вав» — буква «В».
Важно понимать, что это могут быть как первые буквы имени, так и фамилии. «Д» и «В».
Удачи!
Буква А
Сергей имя для Вас судьбоносное.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.