Здравствуйте! Сегодня 10 лет, как не стало друга.. И вот приснился сон, что он приглашает на день рождения своё, мы все сидим за столом едим выпиваем, говорим ему тосты. И когда он улыбался, я - вопрос №5454663

увидела, что нет у него верхнего переднего зуба (при жизни все зубки были хорошие). Подскажите, к чему этот сон?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скучает, навестите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Узнаете о проблемах в его семье, с его близкими. Возможно утрата со стороны его близких.
Помянуть усопшего надо.