Вчера муж пришел ко мне на работу и заступился перед начальством, за меня. Что меня обижают, доводят до слёз. И что я часто задерживают, в общем из-за плохого отношения ко мне. Злятся ли они на это, - вопрос №5454669

600 p
и не будут ли трогать после этого? Алена 27.04.2000
28 ответов

Ответы

Самое разумное в такой ситуации — просто забрать с работы. Такие методы вряд ли сработают — там не его компетенция, поэтому повлиять не сможет.
На работе будут наказаны лица, которые перегнули свои полномочия.С вами состоится разговор с начальством.
Есть некоторые острые ситуации, карта туз мечей-просто посчитали такое поведение резким со стороны мужа, но ношение соло не поменяется, все будет как обычно, то есть кардинального изменения в отношении вас не случится
Здравствуйте! Они не изменят своего мнения и его действия будут иметь противоположный результат, обострят ситуацию. Он не может влиять на правила, если далек от этой сферы.
здравствуйте да конечно злятся понятное дело, трогать не должны больше вас из за этого недоразумения но это будет временно, позже опять начнут на работе придираться к вам.
Сейчас это активная тема для обсуждения в коллективе, скорее с удивлением, а не со злостью. Трогать вас станут меньше.
Здравствуйте.
Негодуют… Но своё мнение не поменяют. Какое-то время не будут вас трогать… Но в дальнейшем назревает  конфликт. Будьте к этому готовы.
Впереди поездка, возможно даже неожиданно для вас самой. Всё случится спонтанно.
Здравствуйте, Алёна.
 На работе вам осталось работать не долго. До лета уйдёте. На данном месте работать не будите.

Добрый день

Да, отношение негативное к этой ситуации есть, тут более из-за стороннего вмешательства постороннего человека. Руководитель женщина? Если так, то она более уважает тех, кто самостоятельно отставивает свои позиции, не прибегая к помощи других

Для вас особых последствий не будет, могут так… «подкалывать» напоминанием об этой ситуации

Хорошо что заступился, но это опять же не в Вашу пользу. Все это негативно отразится на дальнейшей работе в фирме.
Зря он — это сделал, теперь начальство будет искать повод, чтобы уволить или найдут причину, чтобы ушли сами. Работать Вам теперь спокойно не дадут.
Здравствуйте, да они будут злиться на вас, будет еще конфликт на работе.
Здравствуйте, Алена. Они недовольны, будут пытаться дальше вам помешать и насолить. Они напрямую вам уступать не захотят, но прямо таких проблем как раньше, конечно, не будет уже. Работу вам все же лучше сменить в перспективе.
Здравствуйте, Алена.
Он правильно сделал, что защитил вас-это мужской поступок.
Но.на работе отношение к вам не изменится.Есть смысл работу поменять в будущем, а сейчас взять больничный-до самого декрета.
Вы не должны волноваться.
Удачи вам.
Ваши коллеги поняли, что у вас есть надежная защита и посмотрели на ситуацию другими глазами, теперь их действия будут более адекватными, да и чувство зависти тут тоже присутствует, понимание того, что вы не беззащитны и придираться к вам без оснований чревато.
Здравствуйте. Нет, не злятся. Скорее они удивлены этим жестом. Трогать будут действительно меньше. Но при этом просматриваются разные сплетни за спиной, обсуждения. Из за чего вы будете себя некомфортно, скованно ощущать на этой работе.
Злятся. Никому не понравится, что Ваш муж втесался в рабочую атмосферу. Но, с другой стороны, Вас это должно только радовать. Теперь будут все знать, что Вас есть кому защитить. Кто-то искренне впечатлен, а кто-то прикусил от зависти губу. Муж Ваш умница.
Добрый день! Все правильно сделал. Руководство почувствовало досаду, но впредь будут вести себя аккуратнее с вами, так как на лицо к вам проявляли непреднамеренное неуважение, вероятно, связанное с тем, что вы еще очень юная. С другой стороны стоит и вам подумать о перспективах на этом месте: есть ли что то привлекательное на этой работе, или только какой — никакой заработок. Вообще то чувство самоуважения, чувство собственного достоинства -это отправная точка, что бы стремиться к большему. Возможно, вы себя не дооценивали до этого момента. Ваш муж расставил все точки над «И». Не переживайте и держитесь вместе с ним.
Все сложится успешно и обязательно!
Пока трогать не будут, но могут создать ситуацию вашего увольнения
Никто не злится… Все всё понимают. Теперь будут нормальные отношения со всеми. До них дошло.
Не будут трогать
Добрый день.
Видно, что вы сомневаетесь, что это решит проблему, и обаладете некими страхами по поводу этой ситуации, но выпала 9 кубков и также я здесь вижу Короля Мечей. Эти карты показывают, что они перестанут вас тюкать и додавливать. Король мечей показывает мужскую помощь, помощь вашего мужа, его строгость и резкость. Он их там всех поставил на место.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Да, отношения к вам изменится в лучшую сторону.  А недоброжелатели ещё прощения прощения попросят.
Карты говорят:
Да, руководство злится.
Но последствий для вас не будет!
Да, злятся. Людям неприятно, когда их обличают, причем открыто. Однако трогать Вас не будут. Отношение к Вам изменится в лучшую сторону.
На них особого впечатления не произвел подобный поступок. Но тактику несколько изменят в обозримом будущем: станут более отстраненно себя проявлять, фальшь и лицемерие будут в поведении иметь место, могут вводить в заблуждение, прикрываясь дружескими намерениями и демонстрацией того, что вы можете им доверять.
Здравствуйте, Алёна!  Не злятся, а, больше, завидуют, что, у Вас, такой любящий муж-заступник. На Вашей дальнейшей работе, это никак не отразится. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, Алёна.Ваш супруг молодец, он всё правильно сделал и злость на его действия отсутствует, к вам будут гораздо лучше относиться в коллективе, однако,  данная ситуация была для вас кармической, т.е. вы должны разобраться в причинах, истоках негатива в вашу  сторону, обратить внимание на себя и свою энергетику.