Что будет потом? - вопрос №545470

Здравствуйте, будет ли у меня что нибудь хорошее в будущем? Исполнятся ли мечты? Екатерина

Дополнение автора от 07.02.13 22:10:34

Не надо никаких ритуалов

Ответы

Для гадания не хватает данных, хотя бы даты рождения. А так, насчет мечты, то скажу вам так: если есть заветное желание и жаждите его скорейшего исполнения, то есть ритуал на исполнение мечты. Быстрый, эффективный, если мечта светлая

Натали