Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5454775

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прибыль падает на ближайшее время.сможете закрыть какой то вопрос.событие которое как будто идет по кругу вашей жизни и никакого нет выхода что вас сильно тревожит.известие получите о мужчине из прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдите из замкнутого круга и точки застоя