Здравствуйте... Умер любимый для меня человек.... Он часто снится мне... Может он что-то хочет сказать мне.. Я не понимаю... Сны странные..сначала мне снилось как его мыли и ему это не нравилось.. - вопрос №5454872

600 p
Потом он мне показывал дом… Потом я спрашивала у него во сне, кормят его или нет… Кристина 25.09.1994 Александр 25.09.1991
13 ответов

Ответы

Когда близкий человек снится, надо сходить в церковь, поставить ему свечку и заказать Сорокоуст.
Не нужно придавать всему сакрального смысла. Вы о нем постоянно думаете, и поэтому он вам снится. Сны — это в 99, 9% случаев не мистика, а психология. Они — отражение наших мыслей и впечатлений.
Здравствуйте возможно он предупреждает вас о чем-то, либо как ваш ангел хранитель пытается уберечь вас от плохого чего-то, вам нужно сходить в церковь и поставить ему свечу за упокой его души, помолиться либо сходить на кладбище отнести помин, также если он вам во сне показывал дом. сон может сулить и очень важные перемены в скором времени в вашей жизни.
с уважением.
Здравствуйте, Кристина,
Снится, поскольку связь сильная и друг друга пока не отпускаете.
То, что мыли и не нравилось ему — идет какое-то очищение у него от программ, навешанных убеждений, которые для него были правдой в этой жизни, но на самом деле были ложными, навязанными, и сейчас идет очистка. В любой жизни может быть болезненным узнать, что заблуждался в какиех-то вещах. И здесь скорее момент для него идет принятия каких-то идей, буквально переваривание ситуации, если это уместно в данном контексте и излечения в каком-то смысле… снятие каких-то негативных программ с нетелесного тела, которые имел в жизни и забрал с собой; которые были частью его личности, но не должны были быть...
Это скорее всего какой-то подготовительный у него этап.
Вопрос про то кормили его или нет — мне идет как зашифрованный вопрос о следующем перерождении — собирается ли он опять воплощаться в этом мире в ближайше наше земное время. Или пока остается там для отдыха.
Показывает дом — он Вам так говорит, что «обосновывется» на новом месте, что какое-то новое пристанище, и скорее всего пока не перерождение, а где-то в междумирье — перерыв у него, отдых. И так Вам показывает, что он есть, существует, пусть и в другой форме.
Здравствуйте. Когда человек умирает, его связь энергетическая ( эмоциональная в том числе)  с живыми разрывается. Душа переходит в иное измерение.  Никаких весточек оттуда не подает. Вы же связь разрывать не захотели. Удерживаете отрицательные эмоции страдания и смерти в прошлом, которого уже не существует. Отрицательная энергия негативно сказывается на живых людях. Дальше больше. Во снах часто встречаются бестелесные существа, любители горя и страданий. Это их пища. То есть вы можете стать их донором во снах. Некоторым это нравится. Решайте сами.
Здравствуйте,
Его душа вернулась туда, где находится её Дом, где находится её духовная часть-Высшее Я. Соединилась с этой частью. И он пытается донести до Вас, что «в текущей твоей жизни -я уже не могу быть тебе опорой. Но я там. где мне хорошо, благодаря этому переходу»- Король Жезлов пер, 9пент, Смерть. Также он пытается донести до Вас То, что не нужно «выжигать себя» и защищаться от перемен, которые наступят- Принцесса Пент(Герметическое таро), 7жезлов, Колесо Фортуны".
Он пытается вам что-то сказать, возможно вам нужно сходить в церковь и на кладбище, раздать еду за его упокой души и сладости а так же поставить свечи за его упокой души.
Дом означает, что он нашел в другом мире свое место, Вы будете поминать его, память о нем будет жить, он просит простить его, что важное для него были вы и ребенок, все время спешил.
Ему нужно поминание — сорокоуст об упокоении.
У них там это как деньги — им становится легче и светлее.
Закажите сорокоуст

Так вот, он же вам ясно показывает и рассказывает. Просто не всегда прямо слово в слово, информация тут идет образами и по разному. Отрывками всё идет, не все улавливается.

Примите мои соболезнования в связи с потерей вашего любимого человека. Когда умерший человек снится вам во сне, это может быть способом вашего подсознания общаться с вашим горем и пытаться найти способы справиться с потерей.

Сон о том, что вы моете умершего человека, а ему это не нравится, может быть символом вашего чувства беспомощности или недоумения перед его уходом. Возможно, вам трудно принять его уход или вы чувствуете себя виноватыми за что-то, что произошло до его ухода.

Возможно также сны о умерших близких могут быть способом, которым они пытаются связаться с нами из другого мира. Ваш сон о том, что вы моете вашего умершего любимого человека, может символизировать желание очистить или исправить что-то в вашем взаимоотношении или в себе. Возможно, он хочет, чтобы вы отпустили какие-то негативные чувства или разочарования, которые вы можете испытывать.

Я бы порекомендовала вам внимательно следить за своими снами и попробовать вести дневник сновидений, чтобы выявить возможные повторяющиеся темы или символы. Также, попробуйте общаться с вашим умершим любимым человеком во сне, задавая вопросы или просто выражая свои мысли и чувства.

Как вы обычно реагируете на сны о вашем умершем любимом человеке? Какие эмоции они вызывают у вас? Это может быть ключом к тому, что ваше подсознание пытается вам сообщить через эти сны.

Александр продолжает Вас любить и скучать по Вам даже с того света. Сказать хочет, чтобы Вы остерегались и не подпускали к себе сомнительных людей. Не стоит доверять никому по определению. Александр очень за Вас переживает.
Здравствуйте, Кристина. Такие сны часто бывают после смерти близких людей. Так подсознание пытается смирится с произошедшим. Но иногда среди таких снов есть те сны, в которых умершие действительно пытаются что-то сказать. Важно уметь их различать. Есть специальные способы, как можно во сне связаться с умершими и поговорить с ними, если вам это важно.
Здраствуйте!  Снится, — потому что Душа его тоскует по Вам. В отношениях осталось много недосказанного и незавершенного (планы, мысли, идеи). Дом — который показывает Вам, это, жилье, его временного пребывания, где он проходит этап очищения или еще, что-то, «отрабатывает». Его «пища», теперь, духовная… Он чувствует Вашу заботу и душевную боль и, от этого очень печалится. Обязательно сходите в церковь и поставьте ему, свечу за упокой. Добрых Вам Сновидений!