Здравствуйте! Компик для Джумлы генерирует... - вопрос №545512

Здравствуйте! Компик для Джумлы Xmap генерирует типа сайтмап и выдает его по адресу glassna.ru/index.php?option=com_xmap&view=xml&tmpl=component&id=1, самое интересное что Хmap похоже не создает нормального файла на сервере, на сервере есть файл sitemap.xml, но его содержание далеко от содержания кода glassna.ru/index.php?option=com_xmap&view=xml&tmpl=component&id=1

Подскажите пожалуйста отчего так? )

Лучший ответ по мнению автора

Xmap — не всегда корректно формирует файл xml. К слову сказать, не один ты с этим компонентом танцуешь… Вот тут на форуме все плюются: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,215078.0.html Из каких соображений происходит подобное — Бог его знает. Лучше поковыряться в иных расширениях для создания карты сайта. Ниже адрес со всеми возможными расширениями для создания карты сайта под джумлу.

http://extensions.joomla.org/extensions/structure-a-navigation/site-map

p.s. не забывайте голосовать за ответы экспертов, и затем выбрать Лучший, по вашему мнению ответ. Это и наша выгода и Ваша. Вам потом будет проще выбрать Того самого специалиста, лучшего из лучших, который поможет Вам с Вашей проблемой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поисковые системы и такой адрес карты сайта принимают.

главное настроить, что в нем отображаете.

Проверено 100%